Ни
Никто

я приду к тебе - ты откроешь дверь?

Ответы
Марина *

Кума приходит к другой куме а живут рядом Кума ты не видела кто ко мне ночью приходил Свечера калитку заперла Дверь заперла Проснулась калитка отперта дверь отперта и пи .......а натерта а кто был незнаю

Григорий Мещеряков

А кому открывать? "Никому"? Так он же никто, у него и рук нет, он и в дверь не постучится!

Олег Семенов

Если буду один дома-открою, а так нет, близкими рисковать не могу. Кто тебя знает?

Валентина Кирьянова

а может тебе сказать где ключ лежит от сейфа? ну и народ по шёл напористый... )))))

Vi
Victorovna

как я могу открыть дверь,если ты Никто,я же тебя и разглядеть не смогу..=)

Владимир Унижук

Имя? Фамилия?Номер части? Пол? Материальное состояние? Дети? Учтенные?

А. Беркович

у меня видеокамера на двери)))))) конечно открою))) если не испугаюсь)))

Татьяна

звонок в дверь. Откываешь - а там никого ( в смысле, никто). Жуть!

Св
Светлана

на полтора часа раньше,чтобы не дай Бог дверь не перепутал!)))

Елена Городнова

а я двери закрываю только на ночь, весь день - милости прошу

Лина

конечно...только ты с цветами там, подарками...и поесть купи

Татьяна Лаптева.

не не............незнакомым дяденькам открывать нельзя...........

Татьяна Пилявская

Я "никто" и зовут меня "никак". Кому же двери открывать?

Жаннета Полегаева

открою, никого не увижу и улыбнусь своим фантазиям.

Ирина Крутикова

Столько решительности, возможно это стоит оценить

Валентина Хювенен

ходить в гости без приглашения - дурное воспитание

Екатерина Щеглова

я всегда открываю,но впускаю только тех кого знаю

Светлана Вагина

все зависит от того , кто за дверью будет стоять

Елена

да еще и блинами накормлю,с чем больше любишь?)))

Вера

для хороших людей у меня всегда дверь открыта 🙂