Людмила Тимина

Альфонс, это хорошо или плохо ? )))

Ответы
Ка
Калипсо

это-тяжкий труд)

Урфин Джюс

это прикольно но плохо --

Ка
Калипсо

и что тебя привлекло?

Урфин Джюс

меня то -- не чего мнея не привлекло в их ряды --)))))))) а если и был привлечен -=-тоо ууууууу ---- )))))) ---

Урфин Джюс

меня то -- не чего мнея не привлекло в их ряды --)))))))) а если и был привлечен -=-тоо ууууууу ---- )))))) ---

Ка
Калипсо

представляю себе это ууууууу в рядах альфонсов)

Урфин Джюс

альфонс это трутень --дармоед на шеи женщины и общество ---но искуситель сердец

Урфин Джюс

альфонс это трутень --дармоед на шеи женщины и общество ---но искуситель сердец

Diko

Канеш плохо..

Diko

плохо,,

Евгений Ефратов

Кому ?

Людмила Тимина

Альфонсу, конечно, хорошо или плохо ? )))))))