Ру
Руся

Как избавить от геморроя с помощью силы земли и надкушенного огурца?)))

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

как избавить от геморроя с помощью силы земли и надкушенного огурца?)))По мнению автора методики, болезнь уходит, благодаря силе земли, которая буквально высасывает недуг из человека. А живой огурец играет роль посредника, или проводника, между землёй и больным. Только такое лечение заболевания огурцом, и доктор Попов в этом абсолютно уверен, может дать эффект и навсегда избавить человека от деликатной проблемы.

Ру
Руся

ахахха))

Сергей Шуклин

Солнышко даже не знаю, если ты пробовала поделись пожалуста секретом.

Ру
Руся

доктор Попов в помощь)))

Сергей Шуклин

Спасибо красавица.

Сергей Майнцер

Смочить слюной, и вставить ))

Ольга Андриолли

не интересно, слава Богу!

Марлен Нуржан

в больницу обращались

Патрик Гжижка

а в ютубе все подробно

Дима Валиев

ВЫ УЖЕ ПРОБОВАЛИ?

Ру
Руся

нет еще)

Дима Валиев

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Ру
Руся

постараюсь)