Ил
Ильгиз

Серёга! Что Иисус сам, лично, говорил о Троице?

Ответы
Сергей Ющенко

Он говорил так: Я и Отец - одно!

Ил
Ильгиз

Сергей, ты не поп? А то конкретно не отвечаешь - "сын" и "потомок", по определению, разные понятия или одно и тоже? Только не говори, что Библия на одном языке написана а мы рассуждаем на другом.

Сергей Ющенко

Ильгиз, ведь это не так важно, вы ведь сами говорите, тогда, давайте уже более весомые аргументы приводите, если есть, а то мы, так колупаясь на одном месте, можем долго беседовать... Я не поп, но служитель церкви

Ил
Ильгиз

Ясно, но уже легче. Может начнем со сладкого - с грехов?

Сергей Ющенко

Не хочу я этих сладостей... до отрыжки насытился в свое время... харе

Ил
Ильгиз

Я тебе не предлагаю грешить, просто ответь - есть грех больше милости Творца?