El Fuego

итак дамы и джентльмены вы сможете создать семью с человеком иной религии национальности или расы?

Ответы
Таня !

Я бы не смогла создать семью с негром, китайцем, корейцем, японцем, и ещё несколько

El Fuego

понятно

Павлос

Не думаю, что у Души...., есть законы, какие-либо уставы или правила.....

Ник Ци

Я в принципе не хочу создавать семью.

Ко
Котэ

Нет.

El Fuego

почему?

Ко
Котэ

El Fuego

вы знаете а я бы охотно женился на негритянке или китаянке если бы мы с нею полюбили друг друга..

Ко
Котэ

Ваше право и я не в праве вас за это осуждать.Но сам я разделяю мнение Мухаммеда Али.

El Fuego

это ваш путь

Радость

нет

Радость

ооо, разные бывают...

El Fuego

это им так кажется

Радость

не сопротивляйся. добавь))пожалуйста

El Fuego

я тебя давно добавил

Радость

)))я про слово"любовь")))

Gustav Kramer

Уже

El Fuego

подробнее

Gustav Kramer

Ну у меня жена русская

El Fuego

а ты?

Gustav Kramer

Украинец

El Fuego

нет и даже не славянин

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет

X-M@N

Угу