Ой Ля Ля

Вы умеете делать вкусные комплименты?😏

Ответы
Дрок Виктор

Да, конечно … Вы обратились по адресу. У нас самые отборные и разнообразные комплименты, рассчитанные на любой вкус. Ассортимент от 1000-летнетней выдержки времени до … подожди, дай придумать … ага, до которых, ещё в будущем не додумались. Вот. Отобраны лучшие образцы из камы с утра, камы с обеда и вечера … Ну и из других всяких, разных кам … В общем приходите, приводите с собой подруг по больше. Оптом скидка.

Просто Александр

Сударыня, если вы в общении так же милы и приятны, как выглядите, то соблаговолите дать мне малейший знак и я буду счастлив продолжить общение с вами, надеюсь моя нижайшая просьба и мое восхищение вами не останутся незамеченными!

Ой Ля Ля

Сударь, выражаю вам искреннюю благодарность за этот действительно вкусный комплимент.
😊

Ой Ля Ля

🙂

Карлсон

Я так же далек от комплиментов, как Млечный путь от центра Вселенной,но если что-то льстивое и вырвется из моих уст, то можешь быть уверена, что это искренний порыв, а не формальность.

Ой Ля Ля

Лесть, если только искренняя.)

Карлсон

Ну иногда я еще пьяный могу что-нибудь приятное ляпнуть. 😎

Ой Ля Ля

😁

Ал
Александр

да макаю член в егурт фруктовый.да и супер,между прочем это предложила женщина сама.вот ей комплимент от моего шефповора после егурта еще один белый

Ой Ля Ля

Ясно

Трижды Кот

Моя женщина каждый раз бывает в восторге от моих вкусных комплиментов и их названий. Но делаю это редко, чтобы не избаловать....

Ой Ля Ля

Хорошо 🙂

Трижды Кот

Я тоже так считаю....

Eduard

Ты такая сладенькая как мёд в улие)))
Ты такая аппетитная что я бы тебя ел да ел )))
Ты ароматная как шебет )))

Ой Ля Ля

Напомнили мне одного факира который говорил « О алмаз души моей» 😁

Eduard

😂🌞

Ой Ля Ля

🙂

Мишка Квакин

Да..., к примеру "Мадам, ваша грудь, напоминает мне сладкие арбузы, 6 размеру"

Ой Ля Ля

Мишка рулит)))

Мишка Квакин

Рулит мадам)))

Ой Ля Ля

😎

Сигизмунд.

Совсем нет..🤷‍♂️. В оправдание- и принимать не могу.

Ой Ля Ля

Судя по старшему сыну и поправки его не колышут уже в три года))))

Сигизмунд.

Смутно вспоминаю,но согласен. В три года действительно уже многое видно в характере..

Ой Ля Ля

Он настырный очень. Объясняешь, талдычишь, ругаешь иногда, а он своё продолжает))

Сигизмунд.

Знакомо..😉

Ой Ля Ля

Да, каждому родителю это знакомо))

Warlock

...Опять жрать захотелось.. Пойду блинчики пожарю..

Владимир Фефилов

Вкусные=сладкие? Фигуру берегу своей дамы...

Ой Ля Ля

Не съедобные

Грейсвандир

слишком хорошо, чтобы этим пользоваться)

Ой Ля Ля

😒

Грейсвандир

комплименты для женщины как подлива к собственно ее основному блюду)

Ой Ля Ля

Конечно.

Ha
Happymondays

Да, вкусное блюдо - лучший комплимент...)))

Аркадий Бахчевников

Ой. Тут без меня..65 ответов. Выбирайте....

Ой Ля Ля

32)))

Аркадий Бахчевников

У меня ответка. Онли фо ми... 67.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вкусные, не знаю а необычные думаю да))))

Ben Sim

все её недостатки покажи в лучшем виде

Ой Ля Ля

А достатки?

Ben Sim

они сами за себя скажут

Ой Ля Ля

Ясно

Ben Sim

👋

Ой Ля Ля

🙂

Котэ Живущий На Излучине

Да... чувствую, что тебе хочется ))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Комплименты не могут быть вкусными

Ой Ля Ля

Вкусный означает со смаком. Приятный и пробуждающий к действиям( не только секс)

Ирина Отставнова Кочнева

Так говорят не образованные артисты, купившие диплом

Ой Ля Ля

А образованные артисты не купившие диплом как бы назвали одним словом таковой комплимент?

Се
Сенсей

Как например: страшная красавица?

Ой Ля Ля

😁Двояко как то

Се
Сенсей

Самый раз же ж? 😏

Ой Ля Ля

🙂

Мишка Квакин

Чтоб ты сало ела, ела и ещё хотела

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...что ты....какой комплименты

Ой Ля Ля

Что так?