Надежда Лапочка

Всех простили и успели попросить прощение..???

Ответы
Эльвиса Сейдаметова

БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ И ТЕЛЕФОНУ)))А ТАК ВСЕХ НЕ ОБОЙДЕШЬ)))ОДНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ МАЛО БУДЕТ..........

Владимир Саматов

А меня н7икто не обижаетКроме государства_уж его-то прощать нельзя.

Neiris Neiris

прощать незачем...не обращаю внимания...такова суть человеческая...

Владимир Курнаев

Не просили, не простим, не простили, да не будет им прощения!

Надежда Лапочка

у меня к Вам, Лично ,НЕТ!!!

Павел Заика

прости за помидоры . так все некогда сорт узнать

Александр Черемисин

Зачем? Пускай останется при мне.......

Виктор Леонтьев

простил всех сам не люблю просить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а вот он ПОСТиться и сюда не заходит в этот период!!!!

Надежда Лапочка

это не имеет значения для поста..(и для ,другого, есть определенное время) во всяком случае для меня.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у него свои тараканы в голове))))))))))))))))))а Вас,Надежда,с праздником...пусть глаза Ваши светятся от счастья,радуйтесь каждому прожитому дню!!!!!!!!!!!!!Любви,радости и благополучия Вам!!!!!!!!!!!! 🌹

Надежда Лапочка

И Ваше Счастье пусть будет безграничным,Любви Вам ,Вдохновения и Везения,пусть жизнь течет подобно сказке..Встречайте Женский День Вы с Настроением!!! 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

благодарю.....я отлично провела ЭТОТ день......я счастлива...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааа

Ly
Lyudmila

примерно,приблизительно...

Надежда Лапочка

и вопросом нет .Вас примерно,приблизительно Простят...может быть.!Удачи..)

Ly
Lyudmila

а сердиться-то зачем?просто не до всех дозвонилась,а у кого могла,у всех попросила прощения,всем простила...

Cёма Сучилов

Все равно все не простят!

Надежда Лапочка

это их проблемы..Главное Вы простили, и Вас Бог Простит!

Нина Бочкарева

мысленно всех простила

Надежда Лапочка

а позвонить...самым близким..?

Владимир Лебедев

Лучше позвонить просто так..., чем как все...

Мадис Даутов

Я это делаю постоянно.

Надежда Лапочка

Правильно Мадис....Удачи и Всех Благ( прощая ..да и нам простится..!)

Злата Золотаревская

Да... Традиция ведь...

Виктор Смирнов

Остались только Вы

Виктор Смирнов

С большим удовольствием, если Господь позволит выполнить свои функции

Евгений Локотков

Бог всех простит....

Константин Мирошниченко

да. Бог простил.

Надежда Лапочка

Бог Простил . и я Прощаю...! 🌹

Виктор Кажарский

всех и у всех

Надежда Лапочка

Простите всех и Вас Прощают..! Мы невзначай, могли друг друга оскорбить. Как сон дурной,обиды забываю.Добро я буду помнить и ХРАНИТЬ! Вам Удачи и Всех Благ!

Виктор Кажарский

в моих словах такой же смысл

Надежда Лапочка

однозначно ..я послала расшифровку..!

Виктор Кажарский

да, лирика помогает нам описать более красочно то, что мы желаем выразить в прозе

Степанид Иваныч

Я с Богом.

Надежда Лапочка

ОН то всегда простит ,нам бы научиться?!

Михаил Курочкин (Москва)

простите!

Надежда Лапочка

Бог Простил ..И я прощаю,И меня Простите тоже?!

Нуржан Балхашулы

!!!!!!!!!!!!!!!!1