Ольга Бахиркина

Мужчины,никогда не сражайтесь с женщинами. И победа.и поражение будут для вас позором. Ваше мнение?

Ответы
Владимир Герасимов

Да, конечно. Надо вырыть глубокую могилу и сдохнуть ...с честью...пока не поздно)))

Владимир Ильин

Это как котят топить. Не утопишь - сам дурак, а утопил - злодей... 😀

Владимир Охотник

А кто-то сражается с женщинами?)...Это женщины понапридумали....

Михаил Ардашев

А если это бизнес? Там, по моему не важно.

Тимур Тимуров

А как же борьба под одеялом?

Ольга Бахиркина

в вопросе идёт речь о другой борьбе.

Александр Уткин

Чёртовы инопланетянки......

Derenik Gevorgyan

Женщин и детей никогда