Жаворонок)

У каждого есть ведь любимое лакомство) Что вы предпочитаете?)

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Жаворонок)

Спасибо Вам, за замечательные стихи!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Держите список: стейк мачете (не рибай!!!), паэлья с морепродуктами, хумус, намазанный на питу, окрошка, обязательно на квасе и редисом, тирамису с капучино, жареха, мясо по-берберски, риет из морских гадов с крекером, срлянка на копченых ребрах, шашлык из баранины, лучше корейки.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я лУблю м о р о ж н о е !!!!!!😊😊😋😋😋 С шоколадоммм:::::🍫 (и побольше🍫🍫🍫🍫🍫!!!!) и орехамииии:::: 🌰(тож такЖА🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰)

Борис Ваулин

Список большой, шашлык, жареная картошка с салатом из помидоров, наполеон домашний, торт мишка на севере домашний, кортофейка, это только на вскидку, Курицу гриль с томатоми домашняя и т.д.

Валерий Моцаков

У меня нет любимого лакомства , я люблю всё что вкусно,не так часто ,не так много. Я всеядный человек и люблю разно образную пищу ,Главное что-бы было вкусно и мне это нравилось !

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Ан
Ангел

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно┘
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде √ это стало прилично!

Жаворонок)

Ангел, вы сексуальный маньяк?)))

Ан
Ангел

Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…

Александр Ковалёв

много..чего..ЖРАТЬ охота..всего..заколебался..а некому приготовить..а руки опускаются ..что один..и сгораю от голода..а вкюснях стока--....

Жаворонок)

хм...зачем ему носки дырявые...)))

Александр Ковалёв

ну это вы о своем муже..???

Александр Ковалёв

так я про тоже..у мя нет дырявых..вы про своего мужа-унего то есть..

Александр Ковалёв

дырявыхх..да еще и крал он....

Александр Ковалёв

да.не крадет он их.тем более дырявых ваших...

Гриша Белоусов

..однажды по посылке родственников с Камчатки съел (ну не один) 12 кг красной икры, но это не отбило у меня желания кушать её вновь...

Гриша Белоусов

пришлось насильно угощать соседей и знакомых, но всё равно много пропало...

Анатолий Иванов

Увы: у меня нет каких либо предпочтений. Сейчас всё доступно: были бы деньги. Я угощать люблю и так, чтобы угощение понравилось.

Вячеслав Платов

Я не гурман,по этому пожалуй не смогу назвать что то единственное что мне нравиться, в еде предпочитаю разнообразие.

Коля

Сейчас нравятся фаршированные перцы со свининой в томатно-овощном соусе и со сметаной.Уже вторую неделю готовлю . 🙂

Коля

Для них я отдельно готовлю или они сами себе вкусняшки делают 🙂

Жаворонок)

Замечательно, всё довольны🙂

Жаворонок)

Приготовьте домашним цеппелины...рецепт найдите в инете

Жаворонок)

Вкуснее Ваших перцев, думаю домашние оценят.🙂

Жаворонок)

Не лентяйничайте🙂

Александр Шульга

Женщину.Вот и у Вас есть в вопросе:-"поцелуй лечит ушибы, объятия страх...". Два в одном и лакомство и лекарство.

Нина Вассина

с детства обожаю какао и белый хлеб с сыром и маслом....в пионерском лагере это был самый зачетный завтрак

Вапентин Куренков

Жареные помидоры,порезать немного колбаски кубиками,разбить два куриных яйца,при готовке перемешать.

Жаворонок)

Не забудьте посыпать укропом и петрушкой.

Вероника Королевская.

Всё от настроения зависит.Когда сладкого хочется,а когда солёного или мясного,или творожного..

Валентина

Не люблю мороженое, спокойно отношусь к конфетам и шоколаду, а вот фрукты могу есть постоянно

Люк Арнольд

Вкусные котлеты со сложным гарниром.. в котором и пюре и тушная капуста с фасолью и горохом)

Жаворонок)

Класс...никогда не пробовала такой гарнир))

Люк Арнольд

Ишо какой класс)) а если 150 гр для аппетиту?!!!!!!))))

Vlad Talalian

Что можете предложить , что бы не было в ней химии ? Отсюда и любимых лакомств не осталось ...

Vlad Talalian

Да и мёд подделывают ... , исключение - рамочный .

Vlad Talalian

Рамочный свой , т е поставляют родственники ... .Но дело не в этом , а в содержании химии в продуктах !

Волокитин Алексей

Вкус детства - зефир. Мама ездила в командировки в Москву и привозила оттуда это лакомство.