Вл
Владимир.

Всем нам давно известно, что женщины гораздо более жестоки, чем мужчины.
А кто первый увидел эту черту милых женщин и рассказал о ней? 👹

Ответы
Ле
Лена

Это ещё из гладиаторских боёв сделаны выводы...

Ле
Лена

Спасибо😁а старых куда?!🤣🤭

Вл
Владимир.

В резерв Главного Командования.😍

Ле
Лена

Хорошо😁👍👍👍😉

Ле
Лена

😊🍷🍷🍇

Милош Йованович

Читай ляпсусы укрухи НАДЕЖДА..

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых".🤝

Сила Ветра

😁 счетовод какой-то знатный

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только не счетовод, а аналитик - Юлий Цезарь, наблюдая за боями гладиаторов и зрителями -мужчинами и женщинами.🙊🌹

Сила Ветра

😁 не. Счетовод-наблюдатель.

Вл
Владимир.

И по совместительству - Император.
Вы с ним составили бы чудесную пару.😍

Сила Ветра

данунафиг! Я таким счетоводам -наблюдателям никакая не пара!

Вл
Владимир.

А если я признаюсь, что совершенно неграмотный - сколько шансов у меня появится на Ваше благосклонное отношение?🦧

Сила Ветра

А зачем оно тебе?

Вл
Владимир.

Солнышко, я первый спросил. Успел.😍

Неизвестно Неизвестно

Дьявол 👹

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, он, как и Юлий Цезарь, сделал этот вывод на основе гладиаторских боёв, где женщины дружно требовали, чтобы победитель добил побеждённого.🤝

Неизвестно Неизвестно

Когда Бог создал женщину дьявол сказал половину мою роботу сделают женщины вот я по этому тут написал дьявол

Вл
Владимир.

Надо отдать Ему должное - он нашёл верных и вечных союзников в женском обличье.🙊

Неизвестно Неизвестно

Но есть исключения вы же знаете вы старше меня вы боле опытный в мире чем я ✋🙂

Вл
Владимир.

Теоретически нет Правил без исключений, но я лично в жизни эти Исключения не встречал.🤝

Неизвестно Неизвестно

Я надеюсь встретити

Вл
Владимир.

Искренне желаю Вам удачи!
Кому-то должно повезти.😍

Павел Чернышёв

адам

Вл
Владимир.

Спасибо. Адам деликатно промолчал, опасаясь за свою жизнь после того, как кусок яблока застрял у него в горле.
А предупредил нас Юлий Цезарь на основе его наблюдений за боями гладиаторов.🤝