Say L

Какие из солей KI, Na2CO3, NaCl, Al(NO3)3 подвергаются в растворе гидролизу? Напишите уравнения реакций гидролиза. Укажите pH в растворах этих солей. Какую окраску имеет лакмус в растворах этих солей?

Ответы
Эдуард Канафин

Титановый прут диаметром 84 мм нагретый до температуры 74,3 град С вертикально падает с высоты 123 м. Опишите процесс происходящий в момент удара в кристаллической решетке металлаемп. окруж среды -12 град С и при при давл 734 мм но.рт. ст

Катерина Савельева

Ой, какие знакомые формулы, я их на Химии рисовала. Жаль химичка не могла объяснить их значения((((

Игорь Циплухин

06хн28мдт какими электродами сваривается? И тип обмазки назовите пожалуйста.

Семён Клименко

празник весны и ароматы осени прокурили мужики и пропили всю росссию

Ma
Marriedmooncat

училка шоль?)))))))))) сори не обижайтесь ) ет моя шутить так)

См
Смекгол

аааааааааааааааааааааааа...мой ответ не верный да? 🙂

Михаил Лукьяненко

к сожалению в химии помочь не могу я гуманитарий

Юльчик =)

У нас есть химия, но да такого мы еще не дошли

Астрало Питек

елы-палы, ты посмотри, что людей беспокоит, а?

Евгений Балакирев

ой.радость с удовольствием но химия не мое!!!

Ни
Нина

кошмар, я уже забыла курс школьной химии....

Ро
Роман

я за тебя домашнее задание решать не буду:)

Ро
Роман

я за тебя домашнее задание решать не буду:)

Владимир Цветков

Хоре стебаться, я на химика похож что ли? O_o

Кобра Светлана

это задача из учебника химии за 8 класс?

Max Raiffeisen

у тебя че,завтра контрольная по химии?

Эдуард Скачков

Да вы упали что ли, я больше не учусь.

Мага $$$

вшщипаакшзпркьшергсатпрстгриукгн

*т.а.ю.*

ЧТО СДЕСЬ ЗА УМНЯШКА ЗАВЕЛАСЬ?

Слава Венёв

Надо химичку лучше слушать)))