Римма Буланцева

У петербуржцев появился шанс добиться снижения налога на квартиры

Собственники квартир смогут доказать завышение определенной чиновниками кадастровой стоимости их недвижимости. Регламентирующий деятельность специальных комиссий приказ министерства экономического развития России вступит в силу уже 9 июля.
В настоящее время в межведомственную комиссию, которая занимается досудебным разрешением споров о достоверности внесенных в кадастр сведений, входят представители Росреестра,

Ответы
Владимир ***

хрущевки- безплатно, жилье старше 10 лет бесплатно, а 5 звездочное жилье втридорога

Ирина Уколкина

Какая умница, много знаешь)))