Andrey

правда ли, что девушку метят территорию с помощью волос?

Ответы
Максим Гвоздев

нет, я где то слышал, что они метят территорию во время секса и обижаются когда мы идём после них в ванну, что бы смыть весь запах. Но это палка о двух концах... Они так же будут выносить тебе мозг что ты не пошёл в душ, ведь ты так воняешь)))

Ди
Дима

это если она лысеет...они обычно "закладки" в разных местах оставляют, носочек, там или трусики забудут.

Наталья Демешина

нет...если иногда хотят подставить своего любовника...дабы устроить скандал в его основной семье...!

На
Надежда

Процесс выпадываниие волос у всех есть, не зависимо от пола, просто у кого дленее, у того заметнее

Кравцов Владислав

Не только. Пятна тонального крема, заколки, резиночки... Все перечислять не буду - обидятся)

Му
Мурзо4Ka

Это что за метод такой?))) Типа на подушке остаются? Ну это да((( иногда бывает

Andrey

это у вас надо спрашивать)

Гульнара М.......

Да что Вы! Танками, БТР- ами....короче, всеми видами оружия и...боеприпасами!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно это чуствуется в переполненном общественном транспорте

Бегущая По Волнам

Тогда периодами я могу пометить очень большую территорию.

Бегущая По Волнам

После родов на фоне изменения уровня гормонов у многих начинают очень сильно сыпаться волосы.

Айсель Волобуева

еще баночками всякими и ,случайно оставленными вещами

Жена Дракона

Они не только метят территорию , они её завоёвывают

Рыжая

Да) особенно весной. У меня дома все углы помечены

Рыжая

Ну как то так) )

Сергей Игоревич

салон моей тачки пометили , ведьмы длинноволосые

Рарити

Это мои волосы собой все метят и меня выгоняют...

Na
Natali

Оооо да))) я везде могу оставить частичку себя))))

Лана

Так само получается,за нас природа так решила

Bu
Butterfly

неужто по фсей территории за волосы таскал?)))

Andrey

нет) они у вас сами как то выпадают)

Bu
Butterfly

умные волосы покидают дурную голову)

Bu
Butterfly

мне мой вариант больше нравится)

Artem Nikton

они не метят, они выметают запах другой самки

@tamara @

нет.это следствие плохого ухода за волосами.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Врут. Девушки метят территорию помадой 😄