Вячеслав Серкин

Как Вы думаете будет нам Европа платить за газ рублями?))

−1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. временно и будет.. а вот вы будете долларами расплачиваться за необходимые приобретения с европой? и второй вопрос, а кому вы будете продавать газ, КОГДА европа найдёт альтернативное решение потребления газа?

Вячеслав Серкин

Замерзнете просто.))

Вячеслав Серкин

У нас страна практически не газифицирована. Знаю, потому что работал в горгазе. Есть куда газ направлять.

Никита Анохин

европа платит в газпромбанк евро, банк продает евро получает рубли. Вот и весь фокус.

Вячеслав Серкин

Обман очередной.

Никита Анохин

Зомби схавает.

Вячеслав Серкин

По уму то надо было вообще транзит газа прекратить. пока они наши деньги не разморозили.

Никита Анохин

на пенсию твою денег не будет

Вячеслав Серкин

Не надо лапшу на уши вешать. Чтобы у государства не хватило денег на копеечные пенсии.))

Владимир Глебов

Будет.. найдётся лазейка. Таже Турция или Венгрия посредниками выступят😉😂

Костя Кузнецов

Ну может и не вся, да хрен на них, им на на нас пофиг

Наталья Демешина

Куда она денется...как пойдут убытки...опомнятся!

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....конечно нет!!!

Вячеслав Серкин

Согласен. Такую дурость только гарант мог придумать. Видимо прививок получил много. Один дурак сдох уже от прививок.

Ур.

Как-то решилось это

Ур.

Вашей

Вячеслав Серкин

Конечно.

Ур.

Так и расплачивайтесь

Вячеслав Серкин

Мелочи какие.))

Ур.

Че кричать то

Милош Йованович

естественно.

Вера Швецова

будет

Оксана

нет

Сергій

Европа найдет надежного поставщика, того, кто не будет развязывать войну и угрожать атасной бомбой

Вячеслав Серкин

Если не замерзнет пока получит газ у надежного поставщика. Вообще не пойму почему еще газ поставляем. Явно же происки врагов.))

Оксана

серкин сейчас пойдет и газовый вентиль закрутит.

Сергій

Да он и сам закроется , без него

Оксана

я тут вчера с Захарова угорала--он сказал слово и Америка 5 лет не может на рашку напасть.Так думаю может вместо орков одного захарова со своим словом....🤣

Ва
Валера

нет