Галина Галчонок

50 секунд бункерный психопат ждал Эрдогана ,красиво опустили мразь под плинтус ! и немного оптимизма 😉 Во время визита в Иран фьюреру рф потребовалось четыре раза "отдохнуть" в присутствии медицинского работника !

–1
Ответы
Василий Сычёв

Не знал я таких подробностей этого визита.. Ну а как он хотел? Это Карма.. Ему только один выход. Зарегистрироваться на " Спрашивалке " . Только здесь можно почистить Карму))

Вечеслав Дмитриев

чисто по женски яд выделяешь . и по женски нихера не понимаешь !

Галина Галчонок

естественно ,не понимаю, хер то у тебя .но похоже с наперсток . с женщиной спорить...признак импотенции

Вечеслав Дмитриев

слушай дура ! таким женщинам вроде тебя надо заткнуться и рот не открывать ! найди себе нормального мужика и учись у него . либо подлечись !

Галина Галчонок

славик ,иди щи вари - ты ж баба базарная

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро ещё а Карабахе они снова встретиться..скорее всего ...

Ви
Виктор

почему я не его врач.. он бы уже с жириновским беседовал...

Галина Галчонок

😂👍 дааа ,почему ты не его врач ❓

Ви
Виктор

раздавил бы этого паука

Alex Pugachov

Вы наверное каждую секунду считали сжав кулачки🤣

Гр
Грег

Зелен продал УКраинцев под пушечное мясо

Alex Dark 🇷🇺

🤣что ты здесь пестришь АК в зубы и пошла

Тот Ещё Фрукт !

так и кто к кому на поклон пришел?

Владимир Беккер

Минут а не секунд

Олег

Врать то зачем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не устали?

Ольга Рассказова

Ахах