Татьяна Картамышева

Почему люди верят что в небе 300 миллиардов звезд, а если сказать-скамейка окрашена, обязательно потрогают?

Ответы
Святослав Шульц

Это же элементарно! Вам поможет разобраться в этом ситуация когда вы впервые узнали что кипяток горячий не смотря на предупреждение заботливои мамы.

Нина Мокрякова

По тому, что мы уже все ДАВНО знаем, что звёзд даже больше , ибо наша Вселенная БЕСКОНЕЧНА. А скамейка - вот она, одна, да ещё такая красивая...

Наталья Буркина (Тиханина)

А мы народ такой-дай потрогать и посмотреть(на воротах табличка;злая собака;-но ведь убедиться надо.Результат-откушенный нос)

Наталья

как всегда, то что далеко и нельзя проверить верят на слово, а то что рядом, перепроверят, закон глупости перепроверяющих.

Вероника Воронова

Очевидно потому, что до звезд не дотянуться.Если бы до них можно было рукой достать, их бы обязательно потрогали

Наташа Кудрявцева

Потому, что 300 миллиардов пересчитать не могут...а хочется убедиться, что когда-то кто-то все-таки говорит правду

Любовь К. Пивкина

..естьоч. много сомневающихся!!))) даже в том. что в небе 300миллиардов звёзд!!! И этот процент всё растёт!!)))

Татьяна Ивченкова

Потому что не знают, когда было написано объявление (обычно бумажа приклеена на скамейке). Просто всё.

Наталья Шаповалова

звезды не посчитаешь сам поэтому приходится верить на слово, а скамейка вот она , а вдруг уже высохла!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вообще стараюсь на скамейках не сидеть: их последнее время плохо обстругивать стали...Халтура...)))

Татьяна Картамышева

И почти все затоптаны...

Εγγίση Το Αιώνιο

И не только, у нас например летом умудряются в парках еще и секасом заняться представляете какие веселые пятнышки на скамеечках красуются...Как говорится : народец чудит как прежде...)))

Татьяна Картамышева

У нас то же самое....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 скамейка окрашена,но когда?возможно и высохла...а звезды трудно провериш,да пусть и 300 милиардов

Валентина Михайловна

Существа мы такие! Всегда проверяем. А не можем проверить - тогда приходится верить на слово!)))

Александр Волков

не все и про звёзды то верят.... самые неверующие - астрономы. постоянно спорят и пересчитывают

Ирина Михайлова

Доступность, если женщина доступна, её тоже обязательно потрогают. Так что будь звездой

Мне Параллельно

Ну, не всему же в жизни верить на слово. Звезды считать замаешься, а скамейка - вот она.

Сергей Маевский

Человеку свойственно стремление к постижению окружающего мира эмпирическим путём.

Екатерина Калинкина

звёзды же на небе а,скамейка то рядом почему б и не проверить! Может пошутили 😉

Олег Гришин

А еще когда в ларьке написано сигарет , то спрашивают-" Точно нет", " Совсем нет"

Наталия Майданюк

они бы и звезды потрогали... все 300 миллиардов... просто дотянуться не могут...

Юрий Маринин

думаю не верят а просто не придают звёздам смысл... а на скамейку сесть надо