Valeria

Время вышло. Пора ставить точку.Рисовать запятые устала.А в глазах разбегаются строчки:Было мне тебя слишком мало....© Valeria Zay

Ответы · страница 2
Александр Иванов

зачем все знаки припинания если можно просто все зачеркнуть. вырвать и выкинуть

Александр Г

И осталось одно: Съесть еды до отвала. Выпить вдоволь воды. Только Лера не стала.

Sergey Gribanov

Лучше сразу чем поже может быть больно привязаться а ростоваться тежело.

Игорь Иванин

Ха, это про время ночью проведенное за монитором???:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Яна Пироженко

сердце подскажет когда ПОРА,только силнабраться-раз и ВСЁ!ПРОВЕРЕНО

An
Antananarivo

Время пришло запятые ставить!
В задницу точки!
Точки слабым оставим!

Владимир Колковский

А я на коньках погонял по Октябрьской, и полный порядок в глазах

Планета

было мне тебя мало настолько, что дышать не могла я и мыслить.....

Саша Сашина

нужно не просто писать или рисовать- надо жить. На полную грудь

Игорь Якубенко

нада жизни радоваться, улыбаться невзгодам и будет все хорошо

Ол
Олелия

Поставь восклицательный знак и вперед к новым завоеваниям!

Astxik Pogosyan

ESLI SHANS TAKOY MALO ,CHTO ON VERNUTSYA ,PUST UXODIT....I...NE STOIT TAK PEREZHIVAT...ZHIZN VPEREDI...

Газинур

:? 😮 меня мало. ну что-ж поделать. к другой в плен пойду 😄

Галина Кабак

ищите свое еще есть время а прошлое оставьте в прошлом

Галина Кабак

Кирилл Благодатских

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,- запятых много не бывает!!!!!!!!!!!!!

Александр Смирнов

Ну... Если так решили, то ставьте жирную точку! Вам жить!

Из
Издалека

МАЛОВАТО БУДЕТ! МАЛОВАТО!!! Где-то я это уже слышала... 😄

Людмила Холхунова

Надо вовремя останавлявать отношения где вы не нужны

Анатолий Сергеев

сумбурно но верно...как и в нашей жизни...спасибо...