Ок
Оксана

Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ирина Овчинникова

На учениях.Бежит солдат,футболку не успел застегнуть.ремень тоже .Подходит к нему прапорщик и говорит-А вдруг война ?А у тебя вместо фуражки жопа....Все будут кричать Ура!!! А ты?

Се
Сергей

Доктор медсестре: Пишем диагноз-"Черепная травма." - Может - "Черепно-мозговая травма"; Да откуда у него мозги, к жене на день рождения с любовницей припёрся!!

Сергей К.

Главное чтобы мужская голова всегда была рядом и чтобы она была холодная а уже от Вас зависит как часто мужчина думает не той головой а той что без мозгов

Та
Татьяна

Жаль, что всё же ответственные решения перекладываются на женский глупый мозг...

Сергей К.

😆 женщины очень умны и коварны от природы ... это Вы глупыми только притворяетесь

Ан
Ангел

А ради обоих почувствовать сласть
Когда неожиданность дарит вам страсть
А позже - ласканье и нежности море
И тел заплетенье, как будто бы в споре

Виктор Гавриленко

Змей Горыныч говаривал, что "одна голова хорошо, но две лучше, а на три и сообразить не грех, тем более, что желудок то все равно один"!

Kamil Kamilov

Через 37 минут начинаем викторину, она на агенте если хотите поиграть найдите меня kamil_kamilov_1960@mail.ru сегодня 237 игра. 10 участниц

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Есть, либо мясо- без мозгов,либо мозги-без мяса,,ни то ,ни другое, никак не повлияло на становление "Млечного пути".🌌

Виктор Шаламов

Любите свиные головы? Если их хорошо приготовить, то вкусно. Только мозги отдельно на сковородочке фри нужно подавать.

Ва
Вадим

ну да без головы покойник с несколькими головами мутант без мозгов идеот так что лучше быть здоровым и богатым

Виталий Юрьев

ну тут трудно не согласиться - но вот беда... и голова на месте ,и мозги в ней - а пользоваться - не умеют.....

Василь Трачук

БЕЗ МОЗГОВ-ЭТО ВСЕГО-НАВСЕГО ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКА,СУДАРЫНЯ. РЕШАЙТЕ ВАМ-ЙОРИК ИЛИ ЧЕЛОВЕК В РЕАЛЕ.?..

Mubariz Hesenov

Снаружи красивая семья может быть красивой, если внутри пусто, а внутри голова как тухлая буря.

Konstantine Samohin

хорошо быть с мозгами, иначе до такой мысли мне бы не дожить 🙂 (ещё одна мысль головы с мозгами)

Гагик Галстян

вряд ли кому-то удастся в одной черепной коробке разместить более двух - трёх мозгов... 😆

Чеширский Кот

что толку ими ещё надо уметь пользоватся !! ну или хотяб вообше знать что это можно делать !

Василий Трачук

ТОЛЬКО С ТОЛКОВЫМИ.А ТО ЧАСТО С ГОВЯЖИМИ ПОПАДАЮТСЯ.НО ЗАТО В ДЕПУТАТЫ ПРОХОДЯТ НА УРА...

Галина

А МОЗГИ У ВСЕХ ЕСТЬ ,У ОДНИХ РАЗВИТЫЕ У ДРУГИХ БЕЗ ТОРМОЗА, ПУСТОЙ ГОЛОВЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

Галина Королькова

Да есть но у всех по весу разные Есть умные а есть никуда негодные

Камилов Камил Хамзаевич

вот только что читал все ныне живущие мозги 4,4 млн. тонн весят! Человеческие разумеется

Макаровна

Мозги, иногда очень полезная вещь, ро иногда они нас тормозят в развитии, как личность