Макс Цветочкин

Angel, школота тырит Wi-Fi... Чтоб их мать сдохла... один раз, когда выносил мусор поймал на этом деле четверо 11-летних уродов... Трое убежали, а главаря ухватил за шкирку, разбил ему "Samsung wave 525" и пришлось врезать ногой по печени пару раз...
Не могут что ли за 700-1000 рублей умолить родителей купить им роутер? Или вдали от родительской видимости порнуху смотрят? ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ - ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА ЛОПАТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА!!!

Ответы
Anna Venthester

какой ты кровожадный

Макс Цветочкин

вот и нет.

Anna Venthester

может у этой как ты выразился школоты денег нет на нэт вот и халявный нэт и ищут

Макс Цветочкин

а пускай хотя бы НАСОБИРАЮТ эти деньги!!!!! или где-то устроятся на работёнку, на неполный рабочий день!!!.... а, в прочем это бесполезный базар.... т.к они лентяи паршивые, чтоб их мать!!! даже уроки делать не хотят!!!!

Anna Venthester

значит такое у них воспитание

Макс Цветочкин

в моё время, задолго до спаривания родителей этих УБЛЮДКОВ, компьютеров ни у кого не было.

Anna Venthester

раньше были другие времена