Бес Чик Арабеск

Реальная инфляция в России составляет почти 14%, информация о росте цен на 4% не соответствует действительности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил журналистам лидер КПРФ Геннадий Зюганов перед пленарным заседанием Госдумы.
А вы думаете - Сколько?
Маргарита Злющая (77Мск):
"А нам пофиг. На нас ваши проблемы, никак не отражаются! Как и на многих россиянах!" Будут комменты к Марго ?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Конечно ей пофиг,она же 77 МСК и этим всё сказано.Как никогда ранее актуальны слова Кутузова:"Что бы спасти Россию,надо сжечь Москву"...желательно со всем содержимым..до тла.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ты хорошо подумал, прежде, чем наехать? Каждый имеет право сказать свое мнение, только вот ты сам стрелочник оказывается. Решил собак спустить?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да чего ж это тебя то так волнует то не понимаю. Спроси на прямую

Бес Чик Арабеск

мы с ней любовные контры полгода трем😍

Бес Чик Арабеск

про политику. не ревнуй

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не ревную. Но и не понимаю тебя. И сказала что думаю

Владимир Фефилов

ситуация очень неприятная...главное что нас успокаивают..как то непонятно...несоответствие положения дел и их оценки...

Ва
Валерий

жидовка она

Бес Чик Арабеск

призналась неловко надысь🤭 косвенно

Ва
Валерий

я её давно раскусил

Бес Чик Арабеск

она в роли кремлебота тут. может мужик даже. спроси ка ее напрямую