Aleks Arts

К вам на почту приходили "приглашения" в другие подобные чаты! Но почему вы все в Спрашке сидите?

Ответы
Галина Золотарева

тут тепло...☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Марго ...

я не пользуюсь чатом...Мне хватает общения....Я психолог..да и времени очень мало , в неделю раз загляну и то почту просматриваю,вот и заглядываю,...

Наталья Мойланен

Приходит сообщение и я открываю страницу чтобы прочитать и задерживаюсь отвечая на вопрос,который мне понравился.

Людмила Шимек

Другие не приходили. Да, мы не сидим, а так забегаем с хорошими людьми добрым словом перекинуться...

Ольга Арахелян

Я в первый раз заглянула, есть сайты реально интереснее, а главное полезнее

Татьяна Ефименко

Зацепило. Даже не думала. В игры не играю.а здесь случайно оказалась

Aleks Arts

плохо, слишком много волшебников развелось вокруг вас

Татьяна Ефименко

Ну беги беги. Скажи честно ИСПУГАЛСЯ

Aleks Arts

честно - не люблю толпиться

Татьяна Ефименко

Блин. Что вредный такой. Хочешь только.чтоб любили

Татьяна Ефименко

Тогда удачи и счастья тебе.

Виктория Арагон

У меня беда, почта майл заблокирована, войти не могу уже две недели

Виктория Арагон

Вот все как то сложилось, сгруперовалось...

Виктория Арагон

Не каркайте, прошу вас!!!! Пока все нормально!

Aleks Arts

не кар, не кар... всё будет позитивно хорошо и вкусно.

Виктория Арагон

Супер! Мерси...с тем иипойду спать

Дайлова Надежда Гомель

Приходили.Лично меня тут всё устраивает.Чего лазить где попало?!))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот.Сами и ответили на свой вопрос.

Татьяна Крушанова

А я ни на какие приглашения не ведусь. А в спрашке интересно.

Hayk Xachatryan

не хочу огорчать.но вопроси как то для меня пустые вопросы

Пр
Принцесса

Не приходили, в последнее время мне нравится тут сидеть

Галина Мазер

Я после болезни непомню когда я вообще сюда заходила.

Галина Мазер

Мне просто было некогда из-за беготни по больницам.

Галина Мазер

У меня пока тьфу тьфу тишина.А то натворили накрутили что врачи-рвачи,что Арбайтсамт,что кранкенкасса,что пришлось на них в суд подавать.Я выиграла.

Уральская Рябинушка

не только в спрашке, ещё и в обсуждай, Большой вопрос

Aleks Arts

вот! наконец то кто то признался!, а я их всех игнорировал.

Уральская Рябинушка

Но я чаще в спрашке. В Обсуждай скукота-там публика скучная, без чувства юмора, не многословная. А в Большой вопрос -заумные вопросы, что пожно погуглить и всё узнать-не интересно. И нет таких диалогов, как здесь

Aleks Arts

возможно, здесь приятный клуб общения и новых знакомств

Уральская Рябинушка

Здесь на самом деле очень приятно общаться, как-то вроде все сроднились

Галина

А мне здесь нравится! Есть с кем и о чем поговорить)))

Денис Кузьменок

=мне не приходили, у меня антивирусник с антиспамом

Rita Anikina

А что...есть альтернатива? И чем Спрашка не угодила?

Vladimir Dobrovolsky

первые полчаса сижу спам посмотрел увидел зашел

Лера

Просмотрела "Храбр" и "Обсуждайку" - неинтересно

Лера

Я никого знакомого не встретила

Роза Идрисова

не сижу, назойливы уж больно, зашла на минутку

Роза

Я не всегда сижу здесь, просто так получается