Юля Загорулько

ЛЮДИ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ДАТЧИК ХОЛОДНОГО ЗАПУСКА НА МАШИНУ ДЕО ЭСПЕРО?

Ответы
Виктор Емельянов

Да по яндексу найдите!Думаю на Нексия такой же

Юля Загорулько

спасибо я уже смотрела нет не подходит ищу в поисковике там есть запчасти но именно такой нету

Виктор Емельянов

попробуйте найти б/у на разборке

Юля Загорулько

надо попробывать

Евгений Кузьмин

в авто магазинах или у производителей

Вячеслав Тихонов

в магазине!

Юля Загорулько

НЕ Я ИМЕЛА В ВИДУ ГДЕ ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ДОСТАТЬ И ЕСТЬ ЛИ ОН В ПРОДАЖЕ ВИДЬ ЭТУ МАРКУ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА

Вячеслав Тихонов

наши всё придумают!

Юля Загорулько

НУ ЭТО ВАШИ А УНАШИХ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ПРИЕЗТИ В МАГАЗИНЫ И ПРОДАВАТЬ

Вячеслав Тихонов

от другой!

Юля Загорулько

НЕ А Я СМОТРЕЛА СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!!!МНЕ ТОЖЕ У ВАС В РОСИИ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ ОТ 10 КИ ДАТЧИК НЕ А НЕ ПОДХОДИТ

Vladimir Sitnikov

в сервисе

Юля Загорулько

ЭТО МАШИНА КОРЕЙСКАЯ ЗНАЧИТ И СЕРВИС ТАМ ЖЕ НАХОДТЬСЯ

Vladimir Sitnikov

есть официальные диллеры

Геннадий Gab

не ко мне

Юля Загорулько

а при чем тут вы это вопрос для всех