Burma

а как Вы относитесь к мед работникам?

Ответы · страница 3
Саша

хорошо ,если они профессионалы своего дела

Mix@ Gurya

в смысле,на работе или на досуге

Mix@ Gurya

очень положительно,но только к хорошим,к сожалению бывают и не хорошие

Mix@ Gurya

меня просто медиков знакомых много,и все положительные,но когда выходишь из какой не то больнички после потрясающего общения,с женщиной предклимаксного возраста,которая смотрит на тебя как на г.....о, остаёшься под неизгладимым впечатлением,но позвольте-это не она

Mix@ Gurya

ли или он выбрали себе эту профессию,не профессия же их выбрала

Burma

есть три вида врачей Врач от Бога, Врач Ну с Богом и Врач не дай Бог

Mix@ Gurya

🙂 🙂 👍 🙂

Burma

и ее: терапевт -все знает но ничего не умеет, хирург-все умеет но ничего не знает и патологоанатом-все знает и все умеет, но вот помочь уже не может

Mix@ Gurya

но юмор у медиков,клевый,немного черноват но клевый.Врач на вызове:-бабушка,принимай грязевые ванны,привыкай к земле

Александр Баташов

Положительно-просто мама медик!

Burma

круто, у меня тоже. да и я сама. а какая специализация у мамы?

Ирина Цветкова

Сама санитаркой работала

Наиль Хисаметдинов

хорошо,я сам из них!!!!

Наиль Хисаметдинов

ааааааааааа,тогда понятно,конечно это же печку топить???

Burma

не обязательно, можно электрическое оотпление

Наиль Хисаметдинов

так то так,не с газом проще конечно,а так что дороже дома или квартиры?

Burma

дом дороже. даже если взять старый -на ремонт раза в 2 больше тратиться

Наиль Хисаметдинов

ну и у нас дома дороже!!!!Алена извини надо убежать,если не против позже спишимся,хорошо?

Звёздный Искатель

Странный вопрос.

Звёздный Искатель

Те же люди, также выполняют работу.

Илья Дорофеев

Нормально, а вы?

Илья Дорофеев

Хорошо.А какого рода профилактика?

Илья Дорофеев

Это вы как раз таки на своей работе что на фото тут?

Burma

нет, это на свадьбе у подруги, там даже бутаньерка видна

Илья Дорофеев

Ааа.. А почему возник у вас такой вопрос?

Burma

неделю назал был день медиков

Илья Дорофеев

Я помню и поздравляю вас и всех остальных с вашим не лёгким но всё же профессиональным праздником,успехов вам и приятной работы🌷🌷🌷😊

Илья Дорофеев

А чем вы сейчас занимаетесь?🙂

Георгий Клинцов

К ПЧЕЛОВОДАМ?

Тина

я их боюсь

Ge
Gemello

особенно тех которые в моргах !

Тина

тех, которые там, бояться не надо

Тина

а чего их бояться? После смерти уже всё равно