Шепот

Что вы везете?Оружие,наркотики есть?Сейчас посмотрю,меня просто мама собирала.....))))

Ответы
Александр Моргун

знаеш анекдот -остановили авто и на таможне и вопрос оружие есть -показал наркотики есть -показал валюта есть -показал и что говорят таможеники дай каждому по 1000баксов и все и что не берут гони их на х ни какие это не таможеники

Игорь Денисов

Мама собирает сына в турпоход: "Сынок, я тебе в рюкзак положила хлеб, масло, колбасу, гвозди!" - Зачем? - Ну как, намажешь масло на хлеб, поешь с колбасой... - А гвозди...? - Чё, дурак, что ли? Сказала же - положила!!!

Ол
Олег

У меня друг на такой вопрос ответил честно: Есть! И оружие и наркотики! Мент посмеялся и ушёл! На кой они это спрашивают не пойму!

Януш Мати

Хохол на границе. Что везёте? Смат сала 15 метров длиной. Это как? Порося привезать за задние ноги, а кормушку отодвигать ))))

Юра Красильников

Спрашивают жениха:
- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.

Роман Матвеев

не в Пыталово не так было, заходит таможенник в купе: -"оружие,наркотики,драгоценности?" Встречный вопрос:-"Почем?" )))))

Сергей Геннадьевич

:)А ещё вариант:Оружие, наркотики ,валюта есть? Вот, есть. И это всё ваше?. Нет это ваше, а моё в багажнике.

Иван Иванов

а мама всегда знает, что положить, что бы чадо доехало куда надо, целое, невредимое, и сытое

Наталья Кошелева

Я сама собираю свои вещи, поэтому точно знаю, что оружия и наркотиков у меня нет!

Алексей Ангерман

Ну этот парень просто чудной какой то.Или дома у него все это складировано?

Natalja Kyschnir

моя дочь точно так же ответила на таможне,когда её спросили что в чемодане.

Ксения Мочалова

ООО! Моя меня могла собрать со всем этим добром, окромя наркотиков))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

вот , кстати . сало ! Украинский наш наркотик ! Бажаеш зкуштувать ?

Александр Клименко

Мне тоже помогают собираться, но с этими игрушками я не играю.

Сергей Некрасов

Когда меня мама собирала,то даже понятий таких не было!))))

Наталья Меньшенина

Ага. Вот еще в тему. - Оружие? Наркотики? - Спасибо, не надо!

Игорь Хмелевский

-Оружие?наркотики? -Да.Конечно.И чашечку кофе,пожалуста

Андрей Мамонов

З наркотиків, у мене тільки сало. Бо я від нього балдею.

Алексей Зиновьев

Полкило конопли в газету сельская жизнь завернуто

Никита Шумилов

а я чаще всего отвечаю " да не спасибо у меня своё "