Ирина Андреева

Современная молодежь наша гордость или наш косяк?

Ответы
Ирина Павлова

Молодёжь - наше будущее во все времена, и не их вина, что они живут в таком сумасшедшем мире, напичканном чрезмерно избыточно-неповозрастной информацией и доступностью к ней. Из чего они делают свои поспешные выводы и применяют не по делу, что влечёт за собой различные, иногда, не очприятные последствия, к сожалению(

Ирина Андреева

Я с вами совершенно согласна и многие на этом сайте

Владимир Нестеренко

Если бы лично мы их воспитывали... А то вносят лепту в этот процесс и Дом 2, и Камеди клаб, и еще десяток передач, несущих сплошной ужас, стыд и срам в их неокрепшие души. А в перерывах между передачами эти инженеры человеческих душ говорят, что только пуговицы пришивали.

Ирина Андреева

А мне кажется, что им тяжелее, ведь не смотря на этот СМИ-хлам много молодежи "с головой", просто они другие и нам трудно их понять

Владимир Нестеренко

А помните, кажется кто-то из деятелей фашистских сказал, что если дать ему средства массовой информации, то любой народ можно превратить в идиотов.

Ирина Андреева

Что сейчас и наблюдается ( смотрю ВРЕМЯ)

Олеся Арзамасова

об этом можно говорить часами, но мне кажется что люди стали безразличны к проблемам окружающих их людей, более черствыми, но и есть прекрасные люди, всегда готовые помочь и поддержать в трудную минуту

Мишаня

РАЗНЫЕ ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ. ЕСТЬ СПОРТСМЕНЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ ЮЛЯ ЛИПНИЦКАЯ НАПРИМЕР.ЕСТЬ В ВУЗАХ УЧАТСЯ ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ БОГАТЫХ ОЛИГАРХОВ.А ВЫ ТОЛЬКО ПЛОХИХ ВИДИТЕ.ИХ ОДИН ПРОЦЕНТ.

Александр

разная молодёжь,есть талантливая,на которую надежды возлагают на будущее страны,есть другая молодёжь,которая живёт одним днём для себя

Лана ******

Мне везет наверное) молодежь мне наша нравится... Да... Есть и такие с кем даже поговорить не о чем... Но меня умнички окружают)

Ирина Андреева

Они такие как мы к ним относимся. Иногда самые "косячники" раскрываются так, что и не верится.

Лана ******

Да...

Валерий Жолобов

Японцы словами М. Задорнова давно ответили на этот вопрос... У вас русских, то, что вы делаете руками -плохо получается...

Ольга Альбукова

Ведь есть закон – он непреложен,
Великий смысл его таков:
Там нет хорошей молодежи,
Где нет хороших стариков.

Sergei Golovko

я думаю большая часть находящихся в интернете развиваются в лучшую сторону а те кто был неучем так и останется

Кирилл Анабиозов

Молодежь меняется в лучшую сторону, а так косяк, поколение 80-х, это вообще тихий ужас, половина уже вымерла...

Евгений Уваров

"Косая" гордость. Не все так плохо на первый взгляд, но в их головах слишком много не нужной информации.

Наталья Кухар

Если она косяк значит вы косячные воспитатели... Дети все замечательные кто интересно их портит?

Игорь Сеитов

Это говорили наши деды о наших родителях, и это же будут говорить наши внуки нашим правнукам.

Владимир Илюхин

Я их люблю, работаю с замечательными ребятами и девушками - труженики, а это главное!

Татьяна Рогачёва

Я их тоже люблю! И завидую им! Они нас раскованнее,смелее, активнее, амбициознее!

Ирина Андреева

Вот и я говорю всем, молодежь наша ни чета нам совковым, они пробуют быть успешными здесь и сейчас, они расчетливее в хорошем смысле этого слова, словом люблю я этих "гаденышей" великовозрастных.

Татьяна Рогачёва

:)Всё так!!!

Борис

Совершенно нормальные люди, может в чем то и лучше нас, просто время сейчас другое.

Ирина Андреева

Совершенно правы

Миронов Николай

Если у молодежи такие родители, которые говорят на их сленге, конечно-- гордость!!

Андрей Кремизион

а вы в подворотне ,не бренчали на гитаре,не бегали на танцы,не пили вина из горла

Ирина Андреева

лично я бы существенно дополнила Ваш список

Андрей Кремизион

ходили в поход ,жили с мальчиком в одной палатке, занимались лёгким перепих...

Ирина Андреева

Не поверите ,из меня вышел неплохой педагог

Андрей Кремизион

я в этом не сомневаюсь

Валерий Петров

самый большой косяк власти - современное воспитание, а точнее его отсутствие

Ирина Андреева

Воспитывает не власть, а семья

Спокойная Старость

гордость, конечно гордость, кажется совсем недавно сами были такими

Иван Грозный

Однозначного ответа нет. Гордиться есть кем. Ну и косячных хватает.