Анна Князева

Существует ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 5
Андрей Кузнецов

минимальное условие для этого : М.и Ж. - должны находится в браке ,не между собой а вообще .

Ольга Иванова

СУЩЕСТВУЕТ, НО И ЕЁ НАДО СТАВИТЬ В РАМКИ, ЧТОБЫ "ПО-ДРУЖБЕ" НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИШНЕГО)))

Елена Тяминова

Нет,даже если присутствует вид дружбы,на делеЮмужчина,как охотник,просто ждет момента

Вероника Вихрова)

Существует,но недолго) Она со временем либо рушитс, либо перерастает во что-то большее)

Вера Хляева

этот вопрос задается в день по 48 раз!!! неужели это действительно кого-то так волнует?????

Ол
Оленька

Да, у меня друг парень с детства, я могу рассказать ему все, что не могу рассказать маме

Илистый Прыгун

да. иногда эта дружба заканчивается свадьбой, а иногда она свадьбой только начинается

Nargiz Zaripova

даже незнаю...по моему по любому между ними была, есть или будет не дружеская симпатия)

Ab
Abaddon😈

да,безусловно,я в этом уверена,у меня есть лучший друг,с которым мы знакомы уже 10 лет...

Вадим Кирсанов

нет, скорее это скрытая любовь или ненависть, или дружит из за того что друг нравится)

М.
Маринчик ..

ДА !! Если и мужчина и женщина адекватные и всё правильно умеют воспринимать в жизни !!

Сергей Масленников

Это тема для форума. После моего ответа на одном из них, обсуждать особо стало нечего.

Ирина Борискина

если есть М,то рядом,как пить дать,есть и Ж!Не замечали...а любовью и не пахнет..дружба!

Анна Афанасьева

конечно, у меня очень много друзей мужского пола, и общение очень искренне и честное.

Ваш Кошмар

Нет, но существует приятельские отношения, которые можно назвать не близкой дружбой

Васильевич

Конечно существует, как же без неё? Но мысленно один из поимел другого во всех позах.

Lyudmila Vasilyieva

Да если правильно изначально выстроить отношения. У меня друзья в основном мужчины.

Дарья

я могу точно сказать,что да,но до какого то времени)))))а вообще существует,сама знаю

Варвара Любопытная

Да, если их возлюбленные вдруг сошлись друг с другом или если у них одно общее дело.

Галина Табачная

существует, но мне кажется, все равно перерастет вт любовь, наверное безответную....