Анна Князева

Существует ли дружба между М и Ж?

Ответы · страница 8
Ирина Клюжева

конечно же да,испытано на себе,друзей мужчин больше у меня чем женщин

Линочка Исмагулова

нет не существует один из них обязательно влюбиться и все испортит....

Валентина Дубровская

Можно просто прорубить двери между М и Ж. Возможно, возникнет дружба.

Свети4Ка Мильчевская

да у мя много парней с которыми я просто дружу, и почти все уже женаты

@m@dbek V@mdij

дружба между м и ж это отношения либо бывших любовников,либо будущих

Ануар Хусаинов

если даже да то все равно через какоето время они друг друга полюбят

Злата З

существует . может перерасти в более близкие отношения а может и нет

Ник 137

Между М и Ж , как правило, существует перегородка и раздельный вход...

.:
...viktori :3

да..но кто то кому то обязательно нравится...или любит друга(подругу)

Ол
Ольга

Если мужчина не испытывает к женщине влечения, то дружба возможна...

Неля Нургалеева

поначалу да,потом все меняется либо в худшую либо в лучшую сторону=)

Марина

конечно, до тер пор, пока кто-нибудь не влюбится и всё не испортит)))

Марина Заблоцкая

Да, и намного крепче чем между женщинами, и плюс ко всему без секса.

Тася Фригина

существует, но одной из сторон радости приносит меньше, чем другой

Рина Желанная

Это фантастика! Всё равно хоть разок, но случится дружеский секс )))

Ксения .

В какой то степени да,но если уж дружба зашла далеко,то скорее нет.

Алмагуль Чен

Да,по краиней мере у верующих людей!Которые верующие не на словах!

Олег Златов

Да. И это сильнее всего. Ведь дружить без взаимности невозможно. 🙂

Ведьмоч Ка

Ага, в том случае если: либо они уже были любовниками, либо будут...

Исмаилов Алишер

И такую дружбу между разными полов можно назвать близкой дружбой