Белая И Пушистая

Любое изменение в обществе так или иначе сказывается на языке.. Как думаете из английского уберут принадлежность к мужскому и женскому роду?? Учить или подождать пока?

–1
Ответы
Геннадий Попов

наверное будет что-то типа "особь +" и "особь #". Ведь если поставить А или В, 1 или2, то опять возникнут протесты почему эти 1 или А, а те - 2 или В, одни первые, а другие вторые, а где равенство и т. п.😉😁😄😀

Ч-
Человек - Невидимка

Любое изменение в обществе, социальные проблемы так или иначе будут освещены в более-менее крупном сериале. Ждём сериал )

Ан
Андрей

Вообще не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Пусть сходят с ума как хотят. У нас тоже палата *6 не пустеет….

Ол
Олег

едрить! мне ещё в прошлом веке не понравилось, что английский такой вольный... почти без правил...

Armen Avanesov

Так у них кроме людей и так все среднего рода, так что им отменить он -она легко, привычно😆

Белая И Пушистая

У животных как? А ее его? Ну сыновей дочерей бабушек дедушек отменят..

Ценитель Прекрасного

А из русского языка уберут понятие "гей"? Будет как обычно - жопа есть, а слова нет?

Просто Александр

Начинай учить все 150 ихних гендеров, а про мужчину и женщину забудь☹️

Николай Ntv

С русским языком не светит. Любую дурочку в красотулю превратим!

Петр Соколов

Ты замуж собралась за англичанина, а нам что останется.

Белая И Пушистая

Не.. Я замуж не хочу

Петр Соколов

Тогда учи, насрать как они там пере....женятся.

Abstrakt User

Вы, как я вижу, запятые из русского языка уже убрали.

Белая И Пушистая

Только для себя))

Аs К.

не знаю.но россиянам пора учить китайский🤦‍♂️

Белая И Пушистая

Мои все дома)) всего вам доброго и радостей. Не люблю вести пустых бесед))

Аs К.

а в окопах никого видимо.поэтому урапатриотизм?пока вас не затронуло😆

Белая И Пушистая

Вашего скудного ума даже не хватает на то чтобы понять что с вами попрощались. Не лезьте в политику это не ваше. Прощайте

Аs К.

так же можно сказать в вашу сторону.недоброго вам дня😁

Белая И Пушистая

😃😃😃дурак какой то

Селия Вымри

Смотря где хочешь жить. У нас этого не будет.

Сергей Л.

Еще и не такое дурешлепство увидим мы....

Еl´ Lazar

У них - проще...В грамматике нет родов....

Капитан Блад

Учить надо китайский, Не прогадаете,

Владимир Игнашов

это Кремль придумал такую ерунду ??

Белая И Пушистая

А кремль здесь причем? Он старомоден.. У нас все либо мальчики либо девочки либо лечить

Владимир Игнашов

ну..если болен..то надо лечить..))

Сидящий На Берегу Реки.

В английком родов нет изначально.

Сидящий На Берегу Реки.

В профессиях не место половым различиям, поскольку они несущественны. В хорошем русском их тоже нет.

Белая И Пушистая

Официант официантка например.. Важно.. Актер актриса.. Танцор танцовщица..

Сидящий На Берегу Реки.

Не выжу разницы.

Белая И Пушистая

Известный актер Нонна Мордюкова..

Сидящий На Берегу Реки.

Прекрасно ведь.

Евгений Андреев

Там и так предметы рода не имеют

Евгений Андреев

Остальные животные без родов

Белая И Пушистая

Лев и львица переведите

Евгений Андреев

А как коза и козёл?

Clan

Учи китайский, оно главней.))

Вячеслав Чистяков

Их скоро арабы ассимилируют