Алёна Клочкова

Ой,я замечаю,как часто люди понимают свои болячки,привычки,разговоры.непроизвольные действия,абсолютно не понимая чужих.Частенько сталкиваюсь с таким отношением.Придираются чему-то,что порой даже не зависит от меня,а у самих или детей их,например,тоже есть нечто-но я же молчу.А вы будете молчать или осудите,если кто-то,по вашему мнению,делает что-то некрасиво,неважно,что?

Ответы
Александр

Моё какое дело?Конечно промолчу,если это не несёт серьёзной угрозы.

Сергей Богатов

Если мои дети сделают некрасиво,то сделаю внушение.

Ѻлегъ

осуждать не стану, но на ошибку укажу ...один раз

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Что за три сита у Сократа?