Алён@ Сансет

Мне предложили работу эскортницей. Парень есть. Что делать?

−1
Ответы
Александр Захаров

Раз спрашиваешь, то это мышление шалавы. Ты же согласна, побыть шлюхой. Была бы против- отказалась, рассказала парню. И тут не писала.

Алён@ Сансет

Я так и сделала. Написала парню и отказалась.

Александр Захаров

Тогда и вопрос убери. Не нужен он.

Алён@ Сансет

Интересно народ послушать.

Александр Захаров

Тогда у вас мышление шлюхи. Поскольку интерес все таки проявляете.

Александр Захаров

Интерес к этой вещи. Вы его уже продемонстрировали. Написав сам вопрос.

Apostol Polo

Видимо сам парень предложил))). Что за чушь? Это ваш выбор что вам делать, видимо вы другой работы не хотите искать

Apostol Polo

Тогда пусть парень тебя кормит

Владимир Ляпин

И почём сейчас? Тебе-то что остаётся? Помню, пользовался услугами. Девчонкам же толика малая доставалась.

Алён@ Сансет

Ему не надо. А я секс не люблю. Я отказалась.

Владимир Ляпин

Помню, бедняжка... Жалуется: Меня вчера всю разодрали, болит. Надевает мне презик, а он ребристый. Ты чё, говорю, дура, себя не бережёшь. На мой гладенький.

Владимир Ляпин

Смешно? А я хотел попугать. Отвести от дурной дорожки.

Agnostic Front

Странный вопрос - если не хотите, то и не задавались бы этим вопросом, работать ли экскортницей

Алён@ Сансет

Я то не знаю. Я не люблю секс,поэтому я бы отказалась. Но там платят хорошо.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе?эскортницей?сказочница.. если тока в Африку куда-нить... в племя аборигенов..😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так и я тоже серьезно..

~•
~•~

Вам предложили работу проститутки.Что делать??У вас есть сомнения?????!!)))))

~•
~•~

Если для вас слова честь и репутация пустые звуки,то соглашайтесь.

Димка Спиваков

У некоторых, по всей видимости, даже мужья есть и им это не помеха...

Алён@ Сансет

Мне помеха. Хотя и мужа нет.

Димка Спиваков

Повезло вашему парню, если для вас это помеха. Есть жены, которые не понятно где бывают, и возможно этим занимаются.

Анатолий Треногин

Это как понимать... Если только разделять работу и личную жизнь.

Rl
Rln

С такой внешностью, выходите хоть завтра, вам просто повезло

Rl
Rln

Причина?)

Rl
Rln

Достойно)

Дмитрий Степанов

Ну эскортница это все же не проститутка! Чего стесняться то?!

Алён@ Сансет

Там проститутка. Спать с мужиками. Я отказалась.

Дмитрий Степанов

Тогда правильно! Честь дороже денег!

Игорь

прочел коментарии.все тебя в шлюшки записали,даже женщины))

Алён@ Сансет

Знаю. Но я не такая. Я отказалась.

Игорь

раз у парня спрашивала,то шлюшка будущая))

Игорь

выбирала?)))))))

Игорь

ты еще и тупая..не *кого*,а вариант)))))))))

Андрей

Заработаешь на свадьбу и завяжешь .... парню понравится ....))

Андрей

Лучше он себе всё равно не найдёт ...))

Котэ Живущий На Излучине

О!!! Оленей сопровождать?🤣🤣🤣 Парень будет не протифф

Котэ Живущий На Излучине

Пояс верности тебе поможет )))) А ключик у парня на шее )))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Экскортница это полит кректное название проститутки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня племянница пошла афицанткой в загородный ночной клуб.. Тип для байкеров под открытым небом такая база в лесу... Ууууу она там поннарасказывала... Сбежала даж недели не проработала

Алён@ Сансет

Понятно. Понимаю. Не люблю когда лапают всякие противные мужики.

бросать парня). там их много будет. возможно лучше)

какой вопрос такой ответ. если бы любили таких вопросов не возникло

Марго Беккер

Дура иль притворилась иль врёшь, как *Сивый мерин*?

Марго Беккер

нет Такое Адекватные-не скажут в СЕТЯХ..

Андрей Акбаров

если хочешь чтобы старики слюнявили соглашайся

Андрей Акбаров

Будут разные и гораздо старше, да еще пьяные, вонючие

Николай

Слушай уже парня,иегайте в месте. Нато вы и пара.

Владимир Панов

посоветуйтесь с парнем, если разрешит то можно

Алён@ Сансет

Уже. Я отказалась. А парень не ответил и не прочитал.

Владимир Панов

занят был наверное

Оксана

особенно в этой шапочке--вылитая экскортница.