Наталья Крикунова

Кто нибудь покупает акции?Следит за биржей?

Ответы
Владимир

Как-то делали один проект, который позволяет вести реальные торги на рынке Форекс. С практической точки зрения тебе выдается демо счёт и ты можешь им управлять. По сути задача сводится к тому, чтобы предсказать: повысится курс, допустим евро, в следующую минуту или понизится. Угадал - выиграл, можешь выигрыш вывести в реальной валюте, правда, если у тебя реальный, а не демо счет. В итоге сначала выигрывал ))) Затягивает не по-детски! Однако позже появляется полное ощущение, что ты сидишь и играешь с генератором случайных чисел - т.е. предсказать кривую курса валюты невозможно, как и выиграть. Забросил эту игрушку и забыл на несколько месяцев. Потом решил посмотреть - а там минус 500 000 евро... Вот бы я влетел ))))
Вы всегда будете по итогу в проигрыше, если только у Вас нет связей с инсайдерами в правительстве. Если есть, то у Вас будет и информация о ближайшем поведении рынка - на понижение будет игра идти или на повышение и Вы сможете делая соответствующие ставки выправить ситуацию в свою пользу. Ну а на бирже играют не только мелкие игроки, но и государство... Более того, когда кто-то начинает играть по крупному, им сразу начинает интересоваться ФСБ (в случае России). Представьте ситуацию, что кто-то обладая значительным депозитом на счету вдруг начинает угадывать курс и выводит себе тысячи или миллионы реальных евро. В итоге на рынке количество евро становится меньше, т.е. на них появляется спрос, их курс подскакивает, а курс рубля соответственно падает, т.е. национальная наша валюта ослабевает. И если Центробанк не заинтересован в текущий момент в ослаблении рубля, мы получаем реальную угрозу национальной безопасности России...

Вадим Русских

Биржа -игра для лохов. Все деньги во всём мире делаются на инсайдерской информации. Если её нет- банальная рулетка.Кто-то в фаворе, кто-то без штанов.Кто-то очень осторожен, но и не богатеет.

Наталья Крикунова

там огромное количество игроков,много амеикосов,да со всего мира...и все лохи по вашему?

Поцелуй Дракона

Это не для вас. Там своя элита, всё куплено. Вас туда не возьмут.

Поцелуй Дракона

Ого! Так в чём вопрос. Айда!

Авдей Мотоциклетов

я только валюту иногда -копеечные сделки-акции на мой взгляд значительно сложнееи по факту рискованнее

Авдей Мотоциклетов

у меня друг сидит 15 лет на них говорит в 10 раз в среднем за много лет а на долларе можно было в 2014 на всю оставшуюся жизнь заработать

Golden Boar

просматриваю с определённой периодичностью, правда я предпочитаю валютную биржу

Алексей Кузнецов

Думаю что подобное можно делать в условиях устойчивой экономики -типа советской.

Ахмед Зандаров

При развале к кормушке не подпустили а сейчас на сухую зарплату акций не купишь.

Алекс Венцель

Тех, кто покупает акции на Спрашке нет. У них совершенно другие интересы...

Андрон Шрайбикус

Друг у меня есть, так ему на звонок ответить некогда, не то что тут сидеть

Наталья Крикунова

ну так это же просто вопрос

Андрон Шрайбикус

Так я и говорю, те, кто реально в теме, тут не появятся

Наталья Крикунова

ну может у кого опыт ранее был

Андрон Шрайбикус

То есть разорились, что ли)

Наталья Крикунова

почему сразу разорились?почему не наоборот...поймал волну и в сторону что бы не искушаться дальше

Одинокая Сволочь

за фьючерсами или за фондовым рынком... вас что интересует конкретно

Одинокая Сволочь

и что именно?

Николай Бочкарёв

Да. Давеча сгонял на буржу да закупил пару мешков акций энтих самых.

Сергей Елкин

ну ненадо меня нервировать,акции,помню этого рыжего с чубом😎

Любомир

эт​им должны зан​иматься проф​и, анал​ит​ика, стат​ист​ика

Наталья Крикунова

ну а профи откуда берутся?

Любомир

​их полно, под % помогут вам

Viktor Nnn

наверно кто то следит и покупает, но тут им не интересно.

Наталья Крикунова

да я так...просто спросила...я слежу иногда)

Viktor Nnn

иногда это несерьёзно. люди годами только тем и занимаются. а есть ли толк?

Viktor Nnn

хм, как пишет тут некий коровьев, когда его изредка выпускают из бана😃

Наталья Крикунова

не знаю такого....и что он там пишет тоже

Viktor Nnn

не знаю, с осени его не было. а вообще лезет обзываться если ответить на его вопрос.

Alex Teslenko

После того как проиграл в 31 год 20 000$, перестал. Не моё..

Наталья Крикунова

ну там учиться надо...и чего то ждать постоянно)))

Alex Teslenko

Нет сначала было хорошо всё, месяца два с половинной, а потом случилось Фукусима в Японии. А акции были вложены в иностранную энергетическую компанию, работающию в Японии...

Secretive Character

Я не покупаю акции и за биржей совершенно не слежу...

Андрей Хрисанфов

Я к 2008 всё вывел. Сейчас это практически одни риски.

Наталья Крикунова

без рисков не интересно...а в друг стрельнёт)

Наталья Крикунова

вдруг есть в любом аспекте жизни

Андрей Хрисанфов

Только не люблю, когда вдруг зависит от третьих лиц, не участников биржевой сделки, типа государственных деятелей или председателей банков...

Zte

Только в биткоине сижу , акции пока не купил но буду

Сергей Башкатов

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

Елена Островская

И даже не участвую в торгах на аукционе Сотбис....

Олег Носков

Судя по твоему купальнику- ты следишь -точно