Ал
Алексей

фильм который произвел впечатление ?)

Ответы
Елена Романова

Из современных- не могу назвать. Куце как-то. Ни достойных актеров. Все сливается в какую то серую массу.Надоели сериалы. Помню, давно, на меня произвел впечатление фильм "Унесенные ветром". С красавицей Вивьен . И еще "Грязные танцы". Всегда люблю смотреть старые и добрые комедии с нашими замечательными актерами. Сегодня- не вижу им достойной замены. Наверно- старомодна. НУ- НЕТ

Elena Leonova

Мне нравятся фильмы, которые не устаешь смотреть много раз. Сегодня таких фильмов нет. Даже те, которые можно смотреть, на второй раз не тянет.

Елена Логинова

"Хатико, самый верный друг" самый трогательный и впечатляющий фильм который я посмотрела в недавнее время

Светлана Грачева

еще в детстве а зори здесь тихие никогда больше не смотрел - боюсь

Елена Баяндина

Много таких фильмов:"Сибирский цирюльник","Цирк Дюсолей" ......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Сокровище"фильм-драма 2009 года режиссёра Ли Дэниелса

Юлия Чермашенцева

нет таких, есть только те которые сильно нравятся

Ми
Михалыч

вчепетление говоришь? сериал сверхъестественое

Пух

Невозможное, Гравитация, Мирный воин, ангел А

Анна Лямкина

Неприкасаемые. Посмотрите вам понравится.

Светлана Труфанова

Их много... Хатико наврено самый такой

Марина Синюгина

Из последних-Пока цветет папоротник

Надежда Малышко

про верную собаку..название забыла..

Оксана Шатенёва

Три метра над уровнем неба))Mario Casas)

Анатолий Харлашин

Таких сейчас нет, все - в прошлом.

<3 Босиком По Счастью <3

Таких много.все и не вспомнишь

Вера Крейза

три метра над уровнем неба!!))

Танюшка

дом у озера, предчувствие...

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

три метра над уровнем неба

Gulzat Karataeva

три метра над уровнем неба