Ирина

скажите если я получаю по почте наложенным платежом перевод. я могу узнать от кого получаю? или просто перевод денег пол

Илья Белорус

Бланк перевода наложенного платежа вы сами будете заполнять при отправке посылки, будете писать на нем свой адрес, а ФИО отправителя будет вписано при отправке перевода.

Дмитрий Данилов

по номеру на сайте почты россии можно отследить откуда и куда