Валерий Зайцев

Какой способ получения денег лучше при отправлении посылки наложенным платежем? почт перевод или на расчетный счет?

Кирилл Григорьев

Наложенный платеж - способ расчетов при отправках товара небольшими партиями и на небольшие суммы, при котором грузоотправитель при сдаче груза ставит условие транспортной организации (или предприятию связи) о том, что выдача груза адресату может быть произведена только при условии оплаты указанной грузоотправителем сумм деньгами.
вы хотите дважды деньги получить?