Роман Брунин

А вы читали слово УНИТАЗ наоборот... страшно ??

Ответы
Владимир Усов

Зато правда что он и делает

Ilshat Ahmetshin

Гхи гхи ннт если честно )))

Раушан Темиргалиева

это ещё Задорнов говорил

Алксандр

Прочитал. Хожу на двор.

Forever Alone

нееет бляяяя

Марина Рослик

прочитала)

Глупо..

Роман Брунин

а например слово талисман что значит?

То, что нам помогает в разных ситуациях....

Талисман... это слово заимствованное.... а русское слово... оберег!... оберегает.... и не надо читать наоборот!.....

Роман Брунин

талисман не от нас пошло а от греков что значит телема.. у каждого есть свое значение. талисман имеет такой термин как силу давать. дает удачу, благополучие, счастье, успех, успех в бою и т д. оберег произошло от русского слова оберегать, тело, душу. оберег это второе название амулета только путем заговоров. амулет от латинов, в переводе к телу прикасаясь/ ( что и в правду чтобы он касался голому телу, ближе к сердцу что способствует о защите человека.

Вот и напишите вопрос про талисман... а не про унитаз...

Тома Томина

куда ?

Тома Томина

так унитаз наоборот Затину ,вот и спрашиваю куда ????))))))

Тома Томина

откель я знаю куда тебя тянет

Елена

зачем

nadin pustovit

Хах

Danil Kirichenko

Юмор в любое время суток хорошо