Татьяна Тренина

Раньше мужчина-альфонс,было позорным и редко встречающимся, почему сейчас это в порядке вещей?

Ответы
Ок
Оксана

Потому что кому то нужны просто «штаны» дома)) Это стереотип такой, что женщина должна быть обязательно с мужчиной, иначе она ущербная какая- то, вот и держат этих товарищей рядом и содержат их) Сами же женщины этих альфонсов и взращивают🤷🏼‍♀️

Александр Шебалин .

А это не только мужчина,у меня попугай такой-же ловелас.Любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт.Он только обзывается,и норовит укусить,сделать больно своим немаленьким клювом.

Валерий Гусев

Женщина- от природы намного сильнее и более приспособлена к тяготам.А в новой жизни многие мужчины или без работ или мало обеспечены.А потому это как выживание -быть под опекой у женщины

Андрей Мишутин

Потому что раньше Мужик- звучало гордо. Особенно ежели отслужил в армии. Сейчас достоинством считается откосить от армии, отсюда новое понятие- мужчинка. Так что всё в духе времени...

Крысанов Андрей

в кругу моих знакомых он был и есть позорное явление и вообще как не встречался так и не встречается. так что вопрос скорее в круге общения, а не в том что было раньше и стало теперь

Cergei Efremow

КАждая дама заслуживает того мужчину,которого имеет….кому альфонсы с геями,кому джентельмены..Деградация идет с двух сторон….
Обнищания духа….
Вот и последствия.

Валерий Киселев

Да и сейчас не в порядке вещей. Просто к экрану раньше не всех допускали. А сейчас некоторые люди стали настолько либералами, что стыд потеряли. Свобода!

Александр Непокорный

раньше у мужчин было понятие о чести , долге и т.д. . счас этого нет, вот поэтому халявщиков полно! а тетки дуры это ещё и поощряют, лишь бы мужик был рядом!

Татьяна Грищенко

Потому что женщины эмансипированы, получают большие деньги и могут купить даже любовь молодого, но не желающего работать человека..

Де
Дерсу

Потому что доярке или портнихе, было невозможно прокормить здорового мужика, а теперь появились дамы богатенькие...

Улыбка)))

потому что нравы были более в жесткой форме..интим только после брака..а щас и педики разные сидят себя рекламируют

Стас Васильев

как и женщина шлюха. Порядок вещей поменялся, нравственность ушла в пещеру, балом правит сатана с крестом на шее.

Астрало Питек

потому что женщины долго боролись за равноправие... и доборолись))) в чем разница между альфонсом и содержанкой?)))

Михаил Батов

Раньше?! Редко встречался?!!! Да вся мировая история и литература состоят из сюжетов о похождениях альфонсов...

Грач Налбандян

А, почему вы так решили? Да, их стало больше. Но и женщин, которые готовы этих бычков кормить, стало не меньше.

Vlad

Если мужчине от женщины нужен только секс - то он кобель,
а если не только секс - это еще и брачный аферист...!

Кот Макси

Вы ошибаетесь. Даже всеми дамами почитаемые мушкетеры брали денег на снаряжение у любовниц. Перечитайте...

Кот Макси

А чего - только вам побираться и выклянчивать? 😀

Николай

Простите,но это не так. Не какой мужик не будет сидеть на шее у жены,или своей девушки. Вы преувиличиваете.

Татьяна Тренина

Это вы идеализируете мужчин!!Таких,о ком я писала,очень много!

Николай

Увы не так,а женщины просто любят наговаривать. Все мужики работают.

Vlad

Если мужчине от женщины нужен только секс - он кобель,
А если не только секс - это еще и брачный аферист...!

Александр Цыганок

Потом у что бабы все влезли в брюки и поголовно начали курить! Вот мужик и помельчал из-за конкуренции))))