Ма
Макс

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильнее, женская - интереснее...😁

Ответы
Марик Ибрагимов

на столе лежат две книги, одна тонкая и маленькая и на ней написано "Мужская логика", а вторая книга большая и толстая и на ней написано "Женская логика." Том первый....

На
Наташа..

Женщина..даёт волю чувствам.. эмоциям..
Только затем включает разум.. А мужчины?

Юл
Юлия

А я бы вот наоборот сказала женская правильнее ,а мужская интереснее))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хорошая мысль, смешная.)