Виктория Смирнова

Что вы считаете правильным питанием?

Ответы
Алекс Венцель

Правильное питание-это съедать ровно половину того, сколько тебе хочется...Поменьше жирного, мучного и сладкого... А самое главное, побольше двигаться чтобы те калории которые ты съел, успели сгореть в твоём организме и не откладывались в виде жировых складок. Главная беда нашего времени гипотония, то есть малоподвижный образ жизни...))))))))))))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда ешь натуральные продукты, по жесткому графику, не для удовольствия, а чтобы силы поддерживать в соответствии со своим генотипом (есть люди с коротким кишечником (1 или 2 гр. крови, не помню,плотоядные), средним (3 и 4 группа. крови-универсалы) и вегеторианцы (1 или 2 гр. крови, не помню, длинный кишечник)...

Александр Бороденчик

На завтрак фрукты, с 12 до 19 можно есть всё но малыми порциями сочетая со свежими овощами и фруктами, после 19 только напитки типа морсов и соков. Это физиологичное питание, отвечающее физиологической активности органов пищеварения

Наталья Харина

каши по утрам,полноценный обед,ужин до 7 вечера)) перед сном кифирчик или яблочко погрызть или морковку!!!А на ночь-КРЕПКИЙ СЕКС.

Соловьев Максим

сбалансированое питание с полным суточным набором нутриентов и минеральных веществ полученным из натуральных продуктов..

Соловьев Максим

наберешь ,без проблем..Опыт...Больше 85 % точно не проблема...

Виктория Смирнова

тогда делитесь опытом как и сылочку на программу дайте. интересно

Соловьев Максим

Мой здоровы рацион" сайт называется http://health-diet.ru/..Там и проги и опыта сколько хотите..Либо бесплатно -для активных..Либо за сумасшедшие деньги-650 р. в год..Для ленивых..

Виктория Смирнова

спасибо за ссылку. как раз мне это и было нужно

Виктория Смирнова

буду теперь разбираться. интересно

Владимир ...

Без соли, сахара, рубленного мяса. Из жидкостей только вода. ....... Ах да, вот еще, выбросите сковородку.

Виктория Смирнова

сковородка нужна. на чем я буду тушить овощи?

Виктория Смирнова

это уже слишком. на воде я их тушу на сковороде

Владимир ...

Мы Вам доверяем..:)) Оставляйте сковородку....:)))

Виктория Смирнова

мужчинам свойственна высокая самооценка))))

Нарцоман Самолюбийца

То, которое в долговременной перспективе не вызывает проблем со здоровьем и активностью.

Андрей Ненашев

Обязательно жидкое каждый день и никакого фастфуда только вкусная домашняя еда

""анатолий ""касаткин

На 500рэ в неделю..каким оно не правильным может быть?? Мяса с икрой не объедитесь.

Виктория Смирнова

а что вы считаете правильным питанием?

""анатолий ""касаткин

Виктория, это много писать, у меня 5й стол, всё знаю наизусть..гуглите.

Виктория Смирнова

очень понятный ответ. спасибо

""анатолий ""касаткин

Виктория, ну вы боитесь каких то излишеств? Растолстели?

Виктория Смирнова

что значит боитесь? а вы считаете, что хорошо - это когда ешь ведрами и не толстеешь?

""анатолий ""касаткин

Нет! Что Вы!..а у вас такая проблема, много едите и-не можете поправиться?

Виктория Смирнова

у меня нет проблем вообще.

Андрей R@

Почитайте "видовое питание" и "аюрведа" там много полезного и интересного.

Вадим Куклин

Всё, что способствует хорошему самочувствию и отличному настроению.

Раис Хаиров

есть все не переедая, заниматься спортом. И будет Вам счасте!

Игорь Игорь

завтрак, обед, полдник, ужин - всё из натуральных продуктов

Юрий Logart Смурыгин

есть, то что хочется, а не то, что позволяют деньги... )

Гр
Григорович

сбалансированное с учетом энергетических затрат

Victor Skribunov

Как говорили древние:питаться нужно,как дышать.

Василий Шелепов

У каждого свое у меня оно вообще не правельное

Виктория Смирнова

каждый питается как хочет. я вот стараюсь правильно

Во
Воздухоплаватель

Когда не пукаешь, не рыгаешь и стул хороший ))

Виктория Смирнова

еще порассуждайте о генетической полноте)))))

Во
Воздухоплаватель

генетическая предласположенность у всех есть, но это только - предласположенность )))

Виктория Смирнова

не стоит всем навязывать одинаковые размеры порций. тогда генетическая предрасположенность сразу испариться. есть только количество потраченной энергии и полученной. и только эта разница имеет значение, а не какая-то там эфимерная генетика.

Во
Воздухоплаватель

В начале прошлого века именно так и считали! )

Виктория Смирнова

так и сейчас считают и так есть. а сколько какой организм тратит? у всех поразному. Есть примерные цифры, но каждый индивидуален.

Oly-Lya *******

с утра кашка,суп в обед,на ужин овощи с мясом

Mikl Demidov

Захотел - поел. Что под руку попалось. )))