Татьяна Чернова

Как фото с мобильного телефона "Lenovo" перекинуть на ноутбук "SAMSUNG".?
Если можно пошагово ликбез провести. Спасибо!

Ответы
Юрий Юрченко

У меня стоит карта памяти, которая при подключении к компу воспринимает её как внешнее устройство. С памяти телефона переношу на карту памяти, а с неё уже в комп.

Татьяна Чернова

Карту памяти специально покупают или скачивают программу какую то? Спасибо за ответ, но, к сожалению мне он не помог разобраться.

Павел Павел

Вынуть флэшку из телефона и воткнуть в ноутбук..))) И скинуть фотографии..

Елена Гнетова

я отправляю фото с телефона на свой имейл. А там уже все просто.

Татьяна Чернова

А я даже этого не умею делать. Какие действия надо выполнить не знаю. Пошагово никто не может провести ликбез. Смотрю на мобильник, на ноутбук и на этом всё(-:

Елена Гнетова

С телефона отправьте ммс на электронную почту самому себе. Получите письмо с вложением. Откроете в ноуте. И скопируете или сохраните на рабочем столе.

Татьяна Чернова

Тогда чем отличаются ммс от смс и где ммс искать на мобильном?

Елена Гнетова

Отправляются они так же, как смс. Только вместо текста картинка.

Татьяна Чернова

Спасибо большое!

Елена Гнетова

Да не за что! Смотрите на значки. На моем телефоне есть что-то вроде скрепочки канцелярской(она означает функцию загрузки изображения). Нажимаете на этот значок и выбираете нужное из фотогалереи.

Т✩
Точка ✩ Зрения

подключите кабель от телефона к ноуту и все дела...

Андрей R@

Здесь два варианта либо по блютуз либо по кабелю.

Сергій

По электронной почте, по кабелю, по блютуз, по wi fi

Boris Mieshkov

Да уже свяжи ты их кабелем 😝

Ва
Валера

Отправь на почту и скачай

Татьяна Чернова

Просьба была, пошагово, то есть ликбез. Вы видно не знаете значения этих слов. Ваш ответ мене помощи не оказал.

Владимир Асиновский

там должен быть проводок

Ты Против Че

Только через шнур

Татьяна Чернова

Вы знаете значение слов: пошагово, ликбез ?

Ал
Александр

Позвать соседа)

Татьяна Чернова

А сосед говорит спроси в инете.
Короче, все кругом умнющие(-:

Ал
Александр

А "на пальцах" не поймёте)