Эллочка Щукина

а ты сказочник или волшебник??

Ответы
Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о не
сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.
Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?"
"Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать".
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!"
"Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."Симпатичный джин

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Г.о.с.п.о.ж.а, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Тастемир Рахимов

Я застрял между ними: закрою глаза и, о чудо1111- сказка расцветает взахлеб, всеми красками радуги. я ухожу в старый город, в Валгале выковываю заветный меч, в Атлантиде принимаю участие в священной церемоний причастия. А реальность отрезвляет.Но,не настолько, чтобы я смирился. Приходится что- то выдумывать, сочинять, чтобы казаться успешным и довольным.

Просто Шахтер С Донбасса

Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей. Наступает момент пробуждения, который срывает с нас бесконечные маски и оголяет реальность, к которой мы были совсем не готовы. Может быть стоило проснуться раньше?

Улита Микитюк-Келиман

Свидетель лжи, искал ты мира. Со всеми ладить - мудростью считал. Волшебник, что не любит пира, Творил любовь на "славу храбрецам". * * * Есть люди разные на свете. Ты - странный Сказочник!

Константин Стемковский

Густеет, оседая, мыслей соль,
Покуда мы свой камень в гору катим:
Бесплатна в этой жизни только боль,
За радости мы позже круто платим.)))

Слепнев Павел

в зависимости от музы и среды рожденный вдохновением поэт писать он будет молча или упиваться вдохновением строчить без промедления

Слепнев Павел

да когда есть муза http://vk.com/id23551822

Валерий Карапетян

до недавнего ВРЕМЕНИ мне говорили,что я ДОКТОР(по профессии я музыкант),а буквально месяц назад сказали и говорят,что я ВОЛШЕБНИК!

Эдуард Мухутдинов

были бы миллионы баксов - был бы и то, и другое, а так - " я ещё не волшебник, я только учусь..." есть только пару лимонов...

Андрей

убогий выбор. линейный. аккурат на дебилов рассчитан. встречный вопрос, вам то это к чему? вы мыслите линейно всегда?

Игорь Столяров

стрелкавращается часовая ,земля вращается вокруг оси.во сколько раз скорость угловая больше у стрелки ,чем у земли?

Аркадий

Сказки сочиняю про себя. Волшебство мне недоступно, ваще очень настороженно отношусь к волшебству. Даже в церквах.

Дмитрий Калашников

Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/

Артур Бахарев

нет я не тот и не тот. но смотря до кого. до своих близких я могу быть волшебником, а до своих родных сказочником

Илья Flyguy Скубилов

я универсал!
порой могу и сказок в уши навливать и девушку которая рядом сделать как волшебству счастливой!))

Жо
Жолдасхан

На зоне есть прикол: мы все тут волшебники... из любого мужика, бабу слепить можем.... вам вот такой пример как?

Эллочка Щукина

как-то не очень... начинают терзать смутные сомнения))

Жо
Жолдасхан

)) пускай они вас не терзают)) а приколы такие на самом деле есть))) еще есть прикол))) я волшебник))) у меня есть волшебная палка))) если я ее в тебя введу в тебе родиться жизнь))))) давай попробуем?))) это анекдот))) без обид

Вера Петрова

Я??? Действительно - кто я...? Для детей я - волшебник... Но сказки иногда тоже приходится сочинять... 😄 😉 😛

Anatolij Kirdin

Я предиктор Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев и малороссов из Новороссии.

Александр Кулаков

Я человек. Могу подарить сказку , а могу и на голову волшебным быть. Тут зависит от того кто рядом:-)

Александр Кулаков

А почему пустое сообщение?:(

Эллочка Щукина

очевидно вы вышли с телефона, а с телефона ни смайликов, ни подарков не видно.. в данном случае там смайлик - улыбка)

Эллочка Щукина

тот же хрен, только в другой руке...

Александр Кулаков

Ай .. девушка , а так ругается:( ... 🙂

Александр Кулаков

Не правда не ною... прикалываюсь:-)

Abdullaev Murad

Волшебникомбыть немного пока рановато... пока что сказочник. Но стремлюсь к умению волшебству...