Тссс...

Мужчины, вы бы отказались от радиоуправляемого вертолета или квадрокоптера в качестве подарка?...(советчики, блин!))))

Ответы
Дмитрий Самойленко

По мне так любой подарок приятен. Хотя что с ним делать потом - фиг знает)) Разве что камеру поставить и на кухню чтобы летал за чаем))

Тссс...

)))

Василий Дороговцев

от радиоуправляемого вертолета или квадракоптера не отказался бы) Ваш одариваемый должен знать лучше)

Тссс...

Отказалси

Василий Дороговцев

узнать у него что ему лучше подарить.

Тссс...

Узнала подарила

Валерий Герасимов

Вертолётики-квадралётики....Глупости всё это....Мне бы катерок быстроходный с пультом!!!!!..Вот это вещь!!!

Тссс...

Хм

Виктория Мамонтова

Мне кажется что ни один мужчина не откажется от такого подарка ,причем по моему в любом возрасте)))

Тссс...

мой отказалси

Виктория Мамонтова

Странно,может хочет другую игрушку)

Тссс...

😳

Антон Янушкевич

А если он ещё с камерой будет или с каким пулемётиком то это вообще сказка😍

Тссс...

Ага

Антон Янушкевич

Вот и определились с подарочком😉

Валерий

Всё дело в привычке: найдите лекарство против неё, и Вы будете управлять миром! 😉

Тссс...

Ух как заманчиво

Matkulov Bakbergen

для меня самый лутшый подарок: улыбка любимой женщины, каторая тоже любит меня

Тссс...

)))

Виталий Юрьев

это ж такая развлекуха. особенно если туда фото-видеоаппаратуру засунуть )))

Тссс...

Пасиба))

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))) наилишь опилок, с песочком смешаешь.. нахера, спрашивается)))

Тссс...

Котикам в тувалет

Виталий Юрьев

тожевариант, польза хоть какая с вас)))))

Тссс...

))))

Drakon Μετεμψύχωσις

Я бы нет...сам хочу себе купить навороченный дрон и установить камеру😀

Тссс...

в обесценивании денег

Drakon Μετεμψύχωσις

У нас укрепляется чуть...

Тссс...

У нас полный п...ц

Тссс...

Ну воть

Юрий

не, я не отказывался. но мне и не предлагали. самому пришлось купить))

Тссс...

вот и че там написано?)

Юрий

по моему 15+. хотя не помню

Тссс...

ну и

Юрий

15+ - это не детсадовский возраст))

Тссс...

ах простите...семиклассник

Tiger

А зачем мне они,я бы не отказался от удочки и двухместной лодки)))))

Тссс...

Кому шо

Tiger

))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НЕ отказался бы от радиоупрявляемой жены, может кто подарит???)))

Тссс...

У тя собака есмь, ты и так счастливый

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собака готовить не умеет, а это уже не полное счастье))))

Тссс...

Покупай у магазе готовую

Игорь Игорь

я бы не отказался от тёплых подштанников с лямками для ступни

Тссс...

Хм

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня бы его сразу отобрали)))) ...так что - отказался бы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну если упрусь, то не отберет конечно) Но ведь сам отдам)

Тссс...

слабохарактерный вы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть такое дело) Не всем же скалами нерушимыми быть)

Тссс...

👍

Александр Лепа

Отказался бы..))) одеколон и носки как то привычнее))))))

Кот Горный Пик.

нет неплохой подарок и для разития реакции полезно

Тссс...

👍

Ежик Колючий

конечно. на хрена он мне. лучше за эти деньги винт ssd

Мастер По Маргаритам

От квадрокоптера с камерой не откажусь. Подарите?

Тссс...

У меня

Мастер По Маргаритам

Я не знаю где ты, но я уже себе сам сготовил!

Тссс...

Вот и кушай на здоровье)

Тссс...

))

Aleksander Jakovlev

Найдется хоть один отказник,покажите мне его )))

Тссс...

До фига

Aleksander Jakovlev

Д.....ы (С.Лавров) )))

Тссс...

Ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне радиоуправляемый танк.. и что бы стрелял!