Анна Фон Цабельтау

а вы тоже любите статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд?

Ответы
На
Наталья

Это я так понимаю - комплект ? )) Как раньше к новому году от профкома ... Шампанское ,конфеты , сервелат, чай "пыль грузинских дорог" и мыло хозяйственное )))

Анна Фон Цабельтау

праздничный набор!!..а вы что хотели пирог с яблоками без никто получить!?😺

Sergio

Роланд - это фирма выпускающая музыкальные инструменты. Вольдемар - другое дело. Статный мужчина и пирог с яблоками - это косвенные противоположности.

Анна Фон Цабельтау

Всё в мире двойственно, даже у нейтрона есть своя античастица:
античастица нейтрона, отличающаяся от него знаками барионного заряда и магнитного момента.

Леди Ди

ну мужчин мы все любим, вот про пироги отдельная тема,а вот имя кому что больше нравиться ,да и это не главное,главное чтобы понимал и любил

Надежда Тихонова

Смотря что подразумевать под словом "статный" и имя Роланд мне вообще никак... А пирог с яблоками- это вещь! 👍

Ел
Елена

Мне больше Роберт нравится, хотя и Ричард тоже ничего, а вот еще Ролан. Рому я больше всех люблю.

Станислава Яворская

господи вы с какого то дальнего провинциальново поселка городского типу.....😀 😃 😄

Анна Фон Цабельтау

с Бердичева мы😂

Станислава Яворская

это цыганский пригород Косово ?😃 😄

Анна Фон Цабельтау

а хрен его з0нает

На
Натали

Статных мужчин да..люблю) Но больше люблю шоколадный торт и имена .. Владимир и Александр)

Ася Никишина

Да мне нравятся статные мужчины ,Но пирог с яблоками я не люблю . А имя мне нравится Пётр.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Люблю харизматичных, в яблоки добавим бруснику и с именем что-то явно пошло не так.

Rockwoman (Из Глубинки)

👍 😉 Он его украл)))

Пр
Про100Девушка

Нет ... люблю мужественных мужчин, салат цезарь с креветками и имя Всеволод ))))

Анна Фон Цабельтау

вот это номер!!

Дина Муртазина

😁ну да....и вообще...Не тыкай вилкой в омары — это для генерала поставлено.

Анна Фон Цабельтау

😁 повторим ?

Анна Фон Цабельтау

женитьба - шаг серьезный..а чего зря повторять - пора бы и за стол садиться!!🐱

Грач Налбандян

Нет. Я в основном на страстных женщин, торт Наполеон, а имя не важно.

Dika Я Dika Я

Люблю пирог с яблоками и имя Артур....И брутальных больших мужчин....

Анна Фон Цабельтау

больших это сколько в кг?🐱

Dika Я Dika Я

Я в кг не оцениваю.Не люблю маленьких.

Виктория Осипова

Женитьба- дело серьёзное.... нужно всё хорошенько обдумать!)))))

Виктория Осипова

Мне фильм очень нравится с Раневской, Гариным, Марецкой!)))

Анна Фон Цабельтау

фильм изумительный)))

Виктория Осипова

Согласна!))) Игра актеров, просто великолепна!))

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю и сама такая, люблю штрудель, а имена часто забываю..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😆)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...теперь я понимаю почему он так крепко отдыхает, наработался..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Валенштайн

У странностей предела нет!
Замечу без опаски:
Чем больше груз минувших лет,
Тем легче веришь в сказки!

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Карина А-А

Моё любимое имя Владимир, остальное принимаю как данность))))

Ирина

Я не героиня рассказов А.П. Чехова, у меня другие приоритеты

Женя Гравер

простой деревенский паренек, молоко с булками и Вася!))

Лю
Людмила

статные мужчины нравятся, а в остальном без разницы))))

Михаил

мужчин люблю интересных, пирог - говно, а имя - Дима)