По
Полеглот

женщины вопрос вам ?- какое минимальное время нужно для приготовления простого но с мясом плова

Ответы
Sh
Shafant

я не женщина ..но немножко тут накатаю.. Всё зависит от того что именно вы хотите получить на выходе .. (еду или фик знает что ) От качества мяса . от сорта риса . от плиты на которой готовите и даже от посуды ..

Алексей Батогов

Я не только не женщина, но ещё и мяса не жру. вегетарианец. Кстати, "полИглот" пишется через "и". сколько языков знаете полиглот? И какие?

Kireev.ml

продукты нужно правильно выбрать. если мясо свежее и нежное то за час управишься. а рис щас продают так он за 30-40мин готов

Sini Gami

если телятина или баранина (молодая) то минут 40, если мясо старое то - дольше, все зависит от мяса

Наира Т

простой в смысле узбекский, который готовится на медленном огне, а точнее костре?:)

Inna Shevchenko

Зависит от мяса..Курица и пропаренный рис-минут за 20 управиться можно)))

Фима Задунайская

менее 30 мин..никак..хотя....на костре ежели...то в 20 можно уложиться...

По
Полеглот

молодец и муж сытый

Наталья Иванова

Зависит из какого мяса готовить, если из вареного то 20 минут

Любовь Святенко

с мясом минимальное..... минут 20-30 если мясо тушенка из банки

Татьяна Белецкая

30-40 мин, а рис для начала залить крутым кипятком мин на 5-7

Tanka Колесникова

Зависит от того как далеко находится супермаркет)))

Марина Стеблина

Смотря какое мясо. Если из курицы то хватит и часа.

Марина Ковинская

Полтора часа. Можно и быстрее, но вкус пострадает.

Нина Маланина

плов готовлю,но вот время почему-то не замечала.

Наталия Орлова

подготовка 15, 20 минут, приготовление 45 минут

Амина

один раз его в жизни готовила, уж не помню

Андрей Азевич

смотря какое мясо))) рис минут 15 готовится

Жанна Киричок

а ты пробовал? И за сколько получилось?

Наталья Я)))

40-45 минут, по-моему! Я не засекаю время!

Вадим

😄 уважаю иронию,привет,единомышленик!