Жанна Самусева

Почему мужская фраза"Выходи за меня замуж" звучит ,как предложение-а женская"Женись на мне"-как требование"

Ответы · страница 33
Алексей Лукин

ну наверное как правило девушкам не этично предлагать такое))

Вася Васильев

потому что бабы дуры не могут даже фразу нормально построить

♔•♥♔ .

а как надо женщине сказать,чтоб мужчина понял правильно))

Вася Васильев

после м и н е т а скромно предложить создать семью

♔•♥♔ .

)))))а без этого что никак он не поймет?

Вася Васильев

поймёт............и свалит

♔•♥♔ .

ага,а так значит не свалит))))

♔•♥♔ .

вот именно подумает и пойдет дальше миньет искать кто ему сделает)

Вася Васильев

Ну сейчас ми нет не каждая соглашается делать, так что подумает!

Ан
Андрей

потому что женщина не может просить а может только требовать

Вячеслав Радевич

как посуду помыть, так это нормально, а как женись так плохо???

Салават Ибатов

в мужской фразе есть маленькая надежда:" А может откажется?"...

Ленчик Птенчик

Ну, типа женщина не должна делать первые шаги и бла, бла, бла)))

Ромашка

:Dпотому, что от мужчины,это фраза естественна, а от женщины....

Галина Осташко

как произнести, и вторая фраза может звучать как предложение

Татьяна Бахмат

Испокон веков мужчина берет,а женщина отдается и никак иначе

Даниил Новиков

Потому что женщине нельзя отказывать (это смертельно опасно)

Антон Прозоров

Потому что у мужчины вообще прав меньше. Вот и требуют с него.

Спокойная Старость

потому что "желание женщины, закон, а желание мужчины, статья"

Farzona Achurova

Ну Вам мужчинам, пока женщина не намекнет, вы не до думаетесь.

Богдан Гайдук

Так сложилось исторически)) не нравится-ломайте стереотипы)))

Леонид Литейный

Мужчина не выбирает а участвует в Кастинге! Женщина - решает!

Анжела Старцева

вот этот ответ мне нравится))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Rifat $

Мужчина он по природе лидер а лидерам так нельзя указывать ))

Николай Богомазов

мужик имеет желание иметь партнёра а женщина собственность.

Даяна Векслер

Если добавить "пожалуйста", то получится не так уж и палевно))

Да Ос

у женщины есть время подумать... ну, или сделать вид таковой 🙂

Константин Болотов

В первом случае это предложение -ну а во втором требование ...