Анатолий Мюллер

На флагах государств Австралии и Новой Зеландии, в левом верхнем углу, есть изображение британского флага "Юнион Джек". А что ещё общего изображено на флагах этих государств?😉

Ответы
Наталия Евдокимова

Вы лучше посмотрите,на каком языке разговаривают наши люди,какие-то "квесты" и бог знает что такое.А флаги Австралии и Новой Зеландии,честно говоря,мне не совсем интересны и меня интеллектуально это знание не обогатит.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю, и тем не менее. Для общего образования можно знать, что на их флагах есть созвездие "Южный крест".

Наталия Евдокимова

Вот спасибо.Просветили,я постараюсь запомнить,но не думаю,что это послужит большому обогащению моего общего образования.

Майя Петрова

Кенгуру? Эвкалипт? Коала?

Людмила Селянина

звёзды

Анатолий Мюллер

Неужели ты не знаешь, что это не просто звёзды, а созвездие Южный Крест?

Людмила Селянина

не знаю

Людмила Селянина

вот такая я

Файруза Хузяхметова

звезды

Анатолий Мюллер

Созвездие Южный Крест.