Artur Сова

Христианство...Иисус ходил и лечил а так же воскрешал только мужчин...когда его о чем то просили женщины он от них отмахивался...так мы видим пример когда одна из женщин просила исцелить ее дочь...на это Иисус ответил что она не человек а собака.У Иисуса не было Апостолих....давайте посмотрим а что сейчас???почему женщина как нечистое существо должна надевать на голову платок??почему в храмах нет попих?почему на 1 христианском соборе рассматривали вопрос -является ли женщина человеком?.....это сексизм христиан?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Ты что так женщин не любишь...Не передергивай писание.Вспомни как она ответила и что ОН потом сказал.

Artur Сова

Рай на небе -ад под землей...известная формула христиан

Виктор Соловьев

Земля чиста..ад и рай -это тонкий план..из ада уже не вернутся..А из рая придут когда негатив на земле исчезнет..И начнется новая эра человека.

Artur Сова

У первых христиан не было ада..было чистилище..у католиков тоже...стало быть понятие ад уже позже появился..

Виктор Соловьев

Когда он появился не важно.Это таинство БОГА отделять ненужное.создав поле. А эта мешанина так называемых христиан..куча сект. с одной Библией..она уже сделала свое дело .сейчас другие люди кто увидел Новое будут решать будущее...остальные останутся на уровне 2000летней давности.на своем понятии.

Artur Сова

Согласен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он самый

Artur Сова

Именно так..но человеком ее признали только по одной причине..в храмах больше женщин..больше денег