Агний

когда вы искренне ругаетесь,вы переходите на "ТЫ" или сохраняете вменяемость и продолжаете кричать на человека исключительно на "ВЫ" ? 😄😉

Ответы · страница 2
Svetlana Kruglova

не кричу)наоборот, говорю слишком вежливо и обязательно на вы) это бесит собеседника намного сильнее

Ирина Гаманюк

Лучше не кричать от этого хуже только себе, а вот спокойным голосом можно довести до белого коления.

Лю
Людмила

А зачем вообще кричать, ведь можно спокойствием и канстотацией фактов довести аппонента до удушья)

Лю
Людмила

Спасибо! Вот только розы я не люблю, уж лучше тюльпаны или ромашки;)

Агний

для вас

🖼

Лю
Людмила

💋💋💋, а вы всегда исполняете желания девушек так быстро и безоговорочно? Порадовали, аж лето вспомнилось)))

Агний

не всегда,но исполняю😉 а от картинки действительно летом навеяло😊

Лю
Людмила

Ну вот( а я то думала волшебника нашла;)

Лариса

Я вообще не ругаюсь. Но когда я перехожу на "вы", обращаясь к знакомым - это звучит как ругательство!

Агний

👍

Нина Степаненко

именно если повышенный голос на вы ... что бы уважали мнение ... а если на ты могут принять не всерьез

Агний

👍

Светлана

какой смысл кричать?....),... жизнь, конечно, театр,... но что-то мне не хочется соседей развлекать..)))

Агний

браво👍

Байза Лукманова

не только на Ты, но иногда и на не нормативную лексику! 😉 ☺️ Борюсь, но не всегда получается!

Маша

....))) исключительно на Вы ! но обязательно матерюсь , потому что так советует личный психолог )))

Татьяна Бендус

может проскочить такое я говорю вы если уважаю человека а когда ругаешься уважение пропадает

Музликбез Кокандский

Когда искренне ругаешься, вменяемость - не бить морду. Хотя... иногда искренности так много.

Сергей Дунаев

разгидраттвоюперекисьводородачерезкарбонат натрия \это -дома\ прости - на работе...другое

Наталья Сальникова

на ВЫ, так как в данном случае это не степень уважения, а степень отчуждения и неприятия....

Агний

верно

Stormy

Я вообще не кричу на людей.наоборот, говорю ещё тише, остальных это выводит из равновесия

Агний

😊👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не кричу даже на своих самых нерадивых учеников. Поняв, что я не реагирую криком на их провокации, они усплкаиваются сами собой

Владимир Рожков

Если не громко, "ВЫ" звучит более зловеще. "ТЫ" - как-то более примиряюще. Но, это мое мнение.

Агний

согласен

$Андрей$

Если человек при споре переходит на личности и оскорбоения.Будьте уверенны вы победили..

Валентина Мезрина

Зачем кричать? Чем громче кричишь, тем тебя хуже слышно, а говоришь тихо - прислушиваются

Лариса

Ну,во-первых - не кричу.Если на ТЫ,то и в ссоре на ТЫ, и соответственно с ВЫ,та же ситуация.

Агний

👍

Kamil Aydamirov

Я не люблю вообще обращаться на вы. На вы обычно обращаются к пожилым и уважемым людям.

Агний

спасибо за ответ

Kamil Aydamirov

Одно дело обратиться на вы к пожилому человеку. а другое к малолетке

Ольга Иванова

на "ты" не перехожу, но вменяемость, думаю, могу потерять. поэтому стараюсь не ругаться.

Агний

😉

Вячеслав Васильевич

уважение к старшим не отменял ни кто.буду смотреть по ситуации.как ко мне.так и я к ним.