Сергей Шулежко

Меня интересует один вопрос. Я один тырю кофе в отелях, когда езжу в заграницу или кто то тоже тырит ,со словами халява ????))))))))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Но.. . не забудьте выяснить какая формула all inclusive будет в том отеле, который вас интересует. ... Как правило, в диско баре напитки платные,. обычно мороженное и крепкий, восточный кофе тоже за деньги.

Сергей Шулежко

Это понятно, Часто бываю где ультра всё включено но все ровно кофе в пакетиках тырю домой ))))

Ия

А зачем"тырить"....................??? ведь всё бесплатно.....................................!

Сергей Шулежко

Конечно за всё уплачено уже с лихвой ...

Жагуда Жумагалеев

Тырить кофе научились...... Мы с Советовских времен....А теперь им завалились..... Нет проблемы даже в нем.......Мы к халяве уж привыкли и ее нам не изжить......Потому как без халявы, нам в России трудно жить.

Василий Тарасов

предпочитаю его пить.уж если не могу весь выпить,тогда надкусываю.

Янина Кулевич

Не считаете, что ваш слог не совсем удачный для общения в сети?!

Сергей Шулежко

Ну, как знать как знать ...

Елена

не была за границей, но наверное тоже стырила бы 😄

Сергей Шулежко

Правильно .Халява же )))))

Algirdas

что то точно не пробовал спасибо за совет кипяток всегда купить можно или попросить

Сергей Шулежко

Да всё там бесплатно и чайный кофейный набор там в номерах и электрочайники есть ...За всё давно уплачено и с лихвой...

Юр
Юра

зачем тырить? если всё бесплатно

Юр
Юра

а ну это КЛИПТОМАНИЯ...пора тебе дружок полечиться пойти

Сергей Шулежко

Ну это ,это серьёзный диагноз ха ха ха

Мадлен

в черном списке не фигурируете

Наталья Наумовa

а вам для чего? хотите в банду?

Тамара

судя по анекдотам вы не один

Pautina 0:-)

я ни чего чужое не беру

Сергей Шулежко

Я тоже но холява .Хотя какая холява всё уже давно оплачено с лихвой... .

Take It Easy Easy

шампуньки, сахар, мыло

Сергей Шулежко

Ооооооооо так я не один ...

Take It Easy Easy

это называется клептомания))))

Сергей Шулежко

Да нет же, увы за всё уже оплачено с лихвой ))))

Вера Попова

непорядочно

Элен 18

есть такие