Угол Зрения

Где найти информацию о проблеме сброса полевых сусликов на землю из космоса?

Ответы
Aлександр Никифоренко

Guglee однозначно...)))Вы верите что можно построить свой бизнесс в интернете и зарабатывать легко?Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.
Перейди по ссылке и узнай больше.Начни зарабатывать свои деньги. http://glplanet.info/?partner=potok11 ..при регистрации вставь номер сертификата приглашения- № AN85378

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Анна Долгих

Я некомпетентна в этом вопросе.. Возможно гугл знает... Можно ещё напас сделать для просветления 👍

Ле
Леночка

ну конечно же в самом известном справочнике о проблеме сброса полевых сусликов на землю из космоса

Ирина Кирьянова

Это не проблема.... а вот как хомячки попали- никто не занет...

Лена Л

Наверное в космосе! там же где информация о полевых мышах!

Дмитрий Синов

в книге "Как править миром незаметно для санитаров"

Игорь Шкапоров

Сброс сусликов пока не производился. Инфа. точная

Олег Диденко

А что, на Байконуре уже и эта проблема возникла?

Ольга Акрамова

с сусликами беда... информация засекреченная...

Кирилл Егоров

Похоже вы знаете об этом больше чем кто либо.

Black Insomnia

интернет - готов поддержать любую бредятину

Вита

Этими сусликами увлекается ваша кошечка?

Алиса Александра Минич

что за вопросы у космонавтов спроси

Ольга Демина

Блин, откуда такие вопросы берешь???

Андрей Коженков

позвонить Петросяну он точно знает

Екатерина Даммер

Я не знаю,а вам сусликов не жалко?

Угол Зрения

думаете им меня жалко(

Екатерина Даммер

Спросите у них,когда проснутся.

Зухра Омарова

Меня не интересует эта проблема!

Tatjana Peters

В космосе и найдите, чего уж там?!

Егор Зарецкий

нигде, они съели этот документ)))