О4
Ошибка 404

Из переполненной господним гневом чаши, кровь льëтся через край и запад тонет в ней. Славянский мир сомкнись прочней. Единство возвестил оракул наших дней быть может спаяно железом лишь и кровью, но мы попробуем спаять его любовью, а там посмотрим что прочней

Ответы
Алекс Венцель

Прямо текст к патриотической песне...Вот только слово (господнем) я бы убрал и заменил на другое слово...

О4
Ошибка 404

Возможно